Врачи, клиники, страхование
Боюсь идти к стоматологу, что делать?
Ужасно их боюсь, хотя лечить надо. Как побороть свой страх? Ведь неизвестно, какой доктор попадется.
Не бойтесь! Я раньше тоже жутко боялась.. . сейчас ведь хорошо обезболивают, ничего не чувствуется.. . Заплатить, конечно, надо, но думаю оно того стоит. И зубы будут в итоге подлечены и нервы в порядке.
Вы меньше слушайте кого попало, во первых заморозка идёт всегда на удалении независимо от количества зубов. во вторых пломбирование зуба при современной технике идёт фактически безболезненно. в третьих даже регулярная гигиена зубов и ротовой полости не спасут от проблем, если у вас слишком мало витаминов однообразная еда и мало кальция. в четвертых вместо того что бы сидеть и ныть нужно давно побороть страх и пойти к доктору, лучше уж потерпеть раз маленькую неприятность чем ходить остаток жизни без зубов вообще.
страх надо перебороть, если так было бы -ты попереживала, побоялась и не пошла и все прошло. Но ведь само не пройдет и дырка не зарастет сама по себе, рано или поздно идти придется, а вот если тянуть то лучше точно не будет. Сейчас при современных методах лечения и обезболивания бояться нет никакого смысла. Иди смело, все хорошо будет, потом сама смеяться будешь над своими страхами.
зубы лечить нужно вовремя. Сейчас хорошие анестетики, применяются лидокаин, ультракаин, хорошие бормашины. Бояться не стоит
Сиди, плачь, жди пока гниют зубы
ап говорю я и делаю шаг
Не ходи тогда. В чем вопрос.
Только если дотянешь. Зубы начнут болеть. Тебе придется тогда уже не идти, а бежать к стоматологу. И будет в 2 раза больнее.
Смотря какая у тебя проблема. Можешь попросить, доплатить и тебе введут анестезирующий укол "новокаина" или "лидокоина, " и нервные окончания заморозятся в этой области. Будет не больно.
не бойтесь и не думайте о плохом. Все будет ок