Врачи, клиники, страхование
До тошноты боюсь идти к стоматологу. что делать?
Иду в обычную городскую стоматологию. Страшно жуть. Как побороть страх?
Есть волшебное слово благоразумного:
Надо.
оплати нормальную импортную карпульную анетезию и получай удовольствие .
все бояться ...залью себя валерьянкой и иду ...
.да вообще то заморозят же -не бойся
не ходи вообще.
Премедикацию назначит доктор это препарат который вас успокоит. Его может назначить терапевт или же стоматолог посетите перед тем как и вам напишут назначение.
Чисти зубы чаще
всё просто. стоматологи из городской поликлиники после работы разбегаются по частным клиникам на работу
Знаете, у вас не наступил еще тот момент когда бы вы от боли адской сказали "да к черту, сверлите, дергайте, все что хотите, уберите эту боль". Я тоже боялся, теперь уже нет. Лечу зубы если требуется без боязни. Сейчас шикарные обезбаливающие, вы ничего не почувствуете, и классные инструменты. Уже не 18 век а 21 все поменялось. Молотками и зубилами как в Индии на улицах не лечат.
Ну если так страшно, то может имеет смысл идти к хорошему платнику?
От мастерства врача многое зависит. Я вот когда шел удалять восьмерку - тоже боялся, т. к по опыту - это мучение на 1,5-2 часа. Нашел врача по отзывам, записался.
За 5 минут, совершенно без боли удалил!
Просто знай, что больно не будет, потому что вколят обезболивающее.
Не пожалей 200 р и делай платную анестезию. Она реально лучше.
Не надо бояться заранее. Не думай об этом вообще. Просто отправляйся и садись в кресло. Сразу же представь, что все позади и ты счастливый едешь домой.
В кресле долго бояться не получится потому что за тебя возьмется специалист зубного дела) Укол в десну немного неприятный по ощущениям, но не больно. Представь, есть люди, у которых аллергия на обезболивающее и им удаляют по живому! Ты в выигрышном положении