Врачи, клиники, страхование

я боюсь идти к стоматологу :(

оччень боюсь идти,а зуб болит сильнее и сильнее :(( как переосилить и пойти?..очень надеюсь на Вас :(
Представьте что-то приятное, как хорошо будет когда зуб вылечится. Попросите чтобы сделали обезбаливающий укол и чтобы вас кто-то поддержал.
Анна Шаманская
Лучший ответ
Приходи ко мне, вместе пойдем:)))
а чего боишься-то?.. что после наркоза 2 часа пиво пить нельзя и курить невкусно?
Леся Лащёнова
Все зависит от наркоза и мастерства стоматолога. Я помню был удивлен: зуб плотно держался, то есть по идее должно было быть больно при его удалении. Ввел доктор хороший наркоз и так ловко удалил, что почти не было больно. Хотя у каждого человека свой болевой порог.
Марина Шустова
либо ждешь дальше пока возникнет отек на поллица и все-равно побежишь к стоматологу либо ты идешь сейчас и отделываешься относительно малой кровью?!
Чем дольше тяните и терпите ВЫ- тем сложнее потом лечить доктору!! ! Поэтому идите- всё сейчас обезболивают! Можно так и сказать- что очень боюсь- не могу терпеть боль-сделайте сыльный укол!
Елена Базылева
иди в самый дорогую клинику, лечить зубы там одно удовольствие. Никакой боли, вежливые и чуткие врачи. Дорого, но это того стоит. И бояться перестанешь
Я тоже боюсь стоматологов, ни чего не могу с этим поделать что-бы там не происходило с зубами, а зря.... Два раза ходил, когда боль была не выносимой, неделю пил водку, потом небыло сил не терпеть боль не пить сходил, 40 минут потратил времени из с воеё жизни)))) Кстати от зуба можно умереть ((( я не шучу воспаление -абсцес-заражение крови-смерть.... такой вот еще мотиватор тебе)))
Олег Янюк