Врачи, клиники, страхование
больно делать укол в десну? и вырывать зуб? Завтра иду к зубному удалять кариес и вырывать зуб. Очень сильно боюсь .
Укол в десну очень даже терпимо, чуть чуть больно. Вот если в твердое небо около зуба укол делают, то там больнее. Вырывать не больно, главное, чтобы хорошо обкололи, хруст только сильный стоит, это неприятно. Сложнее дело обстоит, когда тащат корень, а зуб сам уже раскрошился или когда "якорные" корни.
Не надо бояться. Сейчас очень хорошие лекарства, и уколы почти безболезненные (терпимо вполне).
не смертельно можно потерпеть немного
неа и не поймешь что к чему.
это не больно
Терпимо.
Укол ты почусвуешь кабуто камар укусил а без укола страшная боль
Больно удалять зуб под которым нагноение (киста). Но если клиника платная - там обколят его так сильно анестетиками, что и в этом случае будет не больно.
Вообще то укол будет действовать 6 часов а потом принимайте кеторол и всё будет хорошо, языком ранку не трогать. образуется сгусток крови и затягивать начнёт десна, удачи и здоровья!
Нет, это совсем не больно
нет это не больно терпеть можно
Сросите, есть ли в клинике апликационная анестезия-когда сначала прикладывают к десне анестезирующий гель, десна немеет, а потом уже ставят укол и ничего не чувствуешь
Судя по всему вы уже побывали в руках начинающих стоматологов районных поликлиник, после них долго оправляешься от психологической травмы, а у некоторых кончается тем, что боясь похода к врачу теряют все зубы. Советую посещать хорошие клиники, например эту http://www.polistom.ru/services-view/terapiya/ и зубы будут всегда в порядке без всякой боли.