Врачи, клиники, страхование
Завтра иду к стоматологу.Тучно знаю,что будут вырывать зуб.Как перетерпеть боль при вырывании и лечении зуба?
Завтра иду к стоматологу.Зуб точно будут удалять.Но проблема в том,что должны десну расширить,чтобы вырвать,а то от него ничего не осталось.Надеюсь больно не будет,но всё же,даже когда замораживают десну(или как там называется) боль чувствуется.Как мне перетерпеть эту боль и о чём думать чтобы я ничего не чувствовала?
Боли не будет- так что не придумывайте сами себе!
Врач видит сложность работы- если уж так себя накручиваете- скажите врачу что очень боитесь, что просите как можно больше обезболить- ну поверьте никто сейчас "наживую" не удаляет зуб! Да конечно будете чувствовать что что-то в полости рта делают но даже не поймёте на каком зубе работа идёт. Так что не стоит самой себя накручивать!
С хорошей анестезией нет вообще никаких проблем .купи сама УЛЬТРАКАИН или УБИСТЕЗИН, потому что по страховому полису ОМС ( бесплатно) эти анестетики применяются не на всех территориях .
Еще зубы удаляют и вот так :
валерьянки перед этим лошадиную дозу. Больно, наверное. просто от страха.
А что, у вас без обезболивания лечат и удаляют зубы? ! Попросите двойную дозу, если плохо берет заморозка.
Прежде чем рвать, посоветуйтесь с 2-3 врачами. Зубы нужно сохранять как можно дольше своими. Вырвать всегда успеешь, а вот что в 60 лет будешь делать без зубов?
да ничего не больно! ! чем ты больше расслабишься тем тебе будет не больнее)) дыши глубже и все!!
Если будете чувствовать боль, не терпите, а обязательно дайте знать врачу. Он сделает дополнительный обезбаливающий укол. Сейчас можно обезболить так, что вообще ничего не будете чувствовать.
Это не больно, а очень неприятно. Потерпите, не только вы не любите стоматолога.
1 тебе точно успокающее должны вколоть и обезболивающие тоже 2 думай о том кто те нравится, о месте которое тебе нравится о лучшем случае что с тобой происходил и (если поможет) закрой глаза