Врачи, клиники, страхование

Скажите пожалуйста что делать? Я очень сильно боюсь сдавать кровь из вены! Так как не когда не сдавала! !

Алексей
Это абсолютно не больно.
Самое главное, чтобы медсестра нормально уколола вену и не ковыряла ее. Намного страшнее делать полостные операции и наркоз, я их например страшно боюсь, а забор крови из вены на фоне этого мелочь. Сейчас кровь из вены берут специальными вакуумными пробирками, при заборе анализа и крови даже ни капли не видно.
Юлия Мик
Лучший ответ
Все сначала боятся, но нет ничего страшного в этом
Al'mira Toleubaeva
Ну если в больницу попадёте, аас никто спрашивать не будет. Если надо кровь возьмут и канюлю куда надо поставят
Это совсем не страшно и бысто. Не смотри в ту сторону. Пережмут вену, потом поработаешь кулачком-сжать и разжать. Прокалывать совсем не больно и не долго. Пусть это будет самый большой страх в твоей жизни!
это не больно
берут совсем не больно... если больно.... то орите на всю поликлинику... значит медсестра не опытная.... и вам дадут опытную... .
Рыжая Бестия
Не бойся .Сдавай! Тем более бесплатно !
Ты думай про себя и радуйся. Надо же сама сдаю и бесплатно.
Халява !
Lliudmila Jornea
Из пальца гораздо неприятнее! ! Так что на процедуре просто отвернись, кроме холода от спирта ничего не почувствуешь! !
Из пальца на много больнее... .
Девушка, милая, не бойтесь. Я сама до ужаса боялась забора из вены по памяти лежания в больнице двадцать лет назад. А казалось - сейчас такие иголочки тонюсенькие, что даже не почувствовала ничего.
1. Не смотрите.
2. Не накручивайте себя. Анекдотов в очереди перед сдачей почитайте.
3. Слушайте медсестру, когда говорит ручку расслабить, когда напрячь.
И все отлично пройдет.