Врачи, клиники, страхование

Мне завтра идти к зубному врачу на вырывание зуба и я очень боюсь. Как мне перестать боятся?

Eugen Ius
посмотри на результат :
Руслан Габдрахманов
Лучший ответ
Всё равно будешь бояться, стоматологов и их процедуры никто не любит, вырывание зуба из них пренеприятнейшая из них. Мне выдирали зуб только раз в жизни, лет 5-6 мне было, молочный зуб удалили, с тех пор у меня зубики здоровые)
30 секунд -этого хватит чтоб вырвать тебе зуб Только еще укол врач делать будет
Eugen Ius Ну... походу укол с анестезией не самое страшное)
Не бойся. Мне вырывали зуб полгода назад. Я тоже вся тряслась, было жутко.

Потом села в кресло, мне в десну вкололи анестезию, подождали минут 5, пока она начнёт действовать, затем доктор разрезал десну, я почувствовала, как он какой-то железный инструмент мне в рот засунул, раздвинул им десну и стал рвать оттуда зуб)) Вот в момент рванья зуба будет реально страшно. Но только СТРАШНО, а не больно! Так что не волнуйся) Вырывают очень быстро. Просто переживи это и всё.

Когда будут дёргать зуб, думай о чём-то отвлечённом.
Михаил Чорий
Прими это как необходимость
Давай я вырву, бесплатно. Плоскогубцами и без анастезии?
Xxxxxx Xxxxxx
Никак, все боятся.
Андрей Шубин
Если реально боитесь, то можно попробовать общий наркоз. Зубы под наркозом лечат, просто мало где. В Москве есть несколько клиник. Вот, например, стоматология "Жемчуг": http://narkozi.msk.ru/mi.shtml
Ну а ты просто подумай если не пойти к стамотологу то будет на много хуже, это же врач он хочет сделать лучше а не хуже и просто возьми себя в руки
Подумай сначало. Зачем тебе вырывать зуб? И на пользу это тебе?