Врачи, клиники, страхование

Вы боитесь стоматологов? Мне надо идти к зубному врачу - а я боюсь... хотя знаю, что щас все современно и не больно...

Если боитесь - то уже легче, что я не одна такая...А если не боитесь - научите меня, как и мне не бояться....А то жуть как боюсь....
Прошлый новый год я встречала с дикой зубной болью.. А все потому что протянула и не пошла.. Но аккурат 31 нахлынуло... .

Я не могла ни есть, не пить... Представь себе это . .Бррр!! ! Я и ревела и кидала подушки. Реально. ОТ БОЛИ. В гостях...)) )

Потом мы уехали. Вот именно поэтому я иду 25 к стоматологу)))))))))
♕♥♣๖ۣsłẫđ₭Ẫя ♣♥♕
Лучший ответ
теперь уже не боюсь. Всё обезболят. А раньше тряслась. как осиновый лист на ветру.
Ирина Крицкая
Я в обморок падаю от одной только мысли о стоматологах!!!
я не боюсь стоматолога только одного - своего лечащего врача!! ! а раньше, в детстве, шарахалась от них, как от прокаженных! Самое главное в этом деле это найти хорошего и довериться ему!! ! Удачи в лечении=)))
Не бойся! Проси импортную анестезию (правда платно но не жалей денег) и ничего не почувствуешь! с такой анестезией можно не то что зубы лечить-а даже операции делать! удачи!
я страшно боюсь. Когда захожу сразу предупреждаю что могу потерять сознание. Но недавно я лечила зубы и представляешь, лежала в кресле и засыпала! вот что значит прогресс!!!! Вперед!
Если в хорошей клинике делать, то совсем не больно, мне в последний раз такой тоооооненькой иголочкой уколы делали, она еще гнется и ею можно подлезть куда угодно, я вообще ничего не чувствовала. Во время отходняка от анестезии кетанов пила
Жидких Любовь
БОЮСЬ я их и пусть тебе станет легче=0
Идите в хорошую платную клинику:)
А чего их боятся- они не кусаются! А если серьезно щас все это безболезненно, правда от наркоза отходишь долго, неприятно!
Maks Askarov
Не надо бояться. СОВСЕМ НЕ БОЛЬНО !
Только не ходи в городскую поликлинику. Поверь мне, там не лечат зубы, а колечут. Проверила на собственном опыте.