Врачи, клиники, страхование

Вы боитесь зубных врачей???

Я сегодня иду к врачу вечером, меня всю колотит уже! :((
Практически нет людей на земле, которые бы воспринимали предстоящий визит к стоматологу как "встречу с прекрасным". Ну, может, какого-то мазохиста мысль об жужжащем аппарате и о блестящих щипчиках ввергает в томный экстаз.. . Нормальному человеку предстоящая процедура "починки" зубов всегда внушает волнение и беспокойство.

Это наш "негативный прошлый опыт" с детства накладывает отпечаток на всю жизнь. Люди среднего поколения помнят зверский звук бормашины, лечение без обезболивания и прочие тяжелые ассоциации со словосочетанием "зубной врач".

Прежде всего, нужно понять, что все достижения современной стоматологии направлены как раз на то, чтобы сделать все процедуры безболезненными. Современные технологии лечения зубов и средства обезболивания позволяют провести любую стоматологическую манипуляцию быстро и безболезненно. Отвлекитесь от эмоциональных переживаний и прислушайтесь к голосу разума, который подсказывает, что сейчас уже НЕ НАДО БОЯТЬСЯ СТОМАТОЛОГА!
Cергей Прудников
Лучший ответ
очень, сознание теряю
дААААА
а ты попросила врача сделать анестезию и тогда не будет так страшно
Антоний Кутьёв
Неа, не боюсь. Оборудование теперь - супер! Это раньше.... бррррр даже вспоминать страшно.
Нет, не боюсь... На дворе 21 век! ! Уже никто зубы не лечит древними способами.... Авам удачи!!!!
Ольга Тухтина
Нет, не боюсь. Просто выбрала себе одного врача, если зуб с нервами - прошу укол сразу, если без нервов - вообще хорошо. Ничего в этом страшного нет!
|C
|.. Chack' ..|
очень боюсь!!!! я сам зубной врач вот и по этому боюсь
Нет. Нужно чтобы они боялись вас. Тогда сделают все без боли и на отлично
Ильяс
я их боюсь.... как достанут свои сверла....
Я их в детстве тоже боялась. Но раз довела свои зубы до того состояния, что нужно идти к врачу, то надо! И этого не избежать! Если сделают укол, то ты даже и чувствовать не будешь ничего! Я так это не так уж и больно, всего лишь неприятно, тем более с новыми аппаратами.
Abduvali Ganiev
Сергей Константинов блин, ну када колят в десну анастезию это пипец тож как неприятно, тож боюсь ооочень!
Я не самих врачей боюсь, я укола обезболиющего очень, ну очень сильно боюсььь!!!
Я боюсь=( Уже 2 года с дыркой в зубе хожу.. . пока не беспокоит)) ) Но надо надо надо...
Боюсь очень, хоть и оборудование и препараты сейчас супер, но у меня страх с детства остался, никуда от него не деться.
Кэ
Кэтрин
Я своего разок укусила, когда больно сделал, до крови! Теперь он меня боится, когда работает со мной, я вообще боли не чувствую, музыку мне в наушники погромче включает, яркий свет в глаза, раз и все!!
Ужасно боюсь. :(
я нет. люблю к ним ходить)
Антоний Кутьёв не понимаю как можно любить посещать стоматолога