Врачи, клиники, страхование
А Вы боитесь зубных врачей?
Блин, ведь знаешь что больно не будет,а если хочешь тебе могут весь рот обезболить, но воспоминая с детства: бор машина как отбойный молоток, шипцы и всяко разно, наводят ужас.
У меня та же фигня. Я мужик, мне легче чем вам (могу и без зубов походить) , но страшно - аж жуть. Друзья-стоматологи говорят мне: "Если не беспокоит - то и не ходи". Вот я уже четверть века и не хожу, от страха. А, вообще-то, тоже хотелось бы улыбнуться в 32 зуба, хоть в зрелом возрасте.
Боюсь до обмарочного состояния.
Нет небоюсь.... У меня нет зубов....
раньше в обморок падала, честно, но сейчас все так красиво, все вежливы и милы, только всегда прошу обезболивающее ставить.
Не столько врачей, сколько бормашину
не боюсь))
Ужасно. Но, тем не менее, зубы держу здоровыми. Регулярно хожу к штоматолугам.
Я с ними не общаюсь. Моя зубная паста не портит зубной эмали.
И лечит десна.
Стоматологи как врачи мне не нужны.
И лечит десна.
Стоматологи как врачи мне не нужны.
Да нет уже. При современном-то обезбаливании...
нет, не боюсь .. в моем детстве не было зубных врачей ...первый раз обратилась в 27 лет
не то что-бы боюсь я запоха непереношу, всякого там, и инструменты в том числе
самый страшный и в то же время самый нужный врач
Если что, такого врача можно укусить. Кай будто нечаянно)
нет не боюсь зубных врачей..!! \ зубиков нет..!! \
rovno nastol'ko, naskol'ko i ostal'nih vra4ei
зубы боюсь лечить
мне один раз обезболели, так что потом весь день рот болел
зубик вырывали! молочный при том!
самое страшное сидеть в очереди где нить в конце или середине ненавижу ждать, ещё переслушаешь всех этих малышей которые плачут и кричат ваще не по себе становитса ((
нет, не боюсь! они меня еще пока что не пугали.
НЕТ ВЕДЬ ТЕБЕ ЛУЧШЕ БУДЕТ
Согласна ужас наводят.. , помойму самое страшное когда тебе укол делают чтоб рот онимел!!! Но ккогда ты уже у зубного врача ты немного перестаёшь боятся!
ужасно боюсь
нет это добрые люди