Врачи, клиники, страхование
как заставить себя не бояться зубного врача и вылечить зубы? реально в обморок падаю!
с кем-то идти к врачу. пойми чего ты боишься. адской боли? если бы это было так все бы без зубов ходили. хорошая анестизия пол челюсти намертво замарозит. даже говорить трудно. всего-то потерпеть маленький укол. и не смотри на все эти инструменты. скажи врачу что боишься. я тоже до обмарака боялась. потом с подругой пошла до ее врача. проблема чисто психологическая. после первого приема поняла что ничего страшного. даже с удовольствием шла. вылечила, вырвала, вставила зубы. передние поровняли и наростили. сейчас в зеркало смотрю и радуюсь что страх переборола. какоеэто счастье, здоровые зубы.
Глупый снежный человек
Зуб не чистил целый век,
Грыз кокос, бананы ел,
Чистить зубы не хотел!
И однажды, в самом деле
Эти зубы - заболели!
Вот, с тех пор, он ходит-рыщет,
И врача с щипцами - ищет!
Поэтому навсегда запомните правило - врача зубного бояться не надо. Уж этот-то врач - всегда поможет.
Если встал с опухшей рожей -
К стоматологу беги.
Стоматолог, он - хороший,
И врачи нам не враги!
Зуб не чистил целый век,
Грыз кокос, бананы ел,
Чистить зубы не хотел!
И однажды, в самом деле
Эти зубы - заболели!
Вот, с тех пор, он ходит-рыщет,
И врача с щипцами - ищет!
Если встал с опухшей рожей -
К стоматологу беги.
Стоматолог, он - хороший,
И врачи нам не враги!
Иди к платному, там не больно вылечат.
Договоритесь с врачом об общем наркозе и сделаете за один раз несколько зубов. Доплатить только придётся. Моя знакомая так делала в частной клинике. А я вот дотерпливаю, пока зуб совсем не развалится, потом тащусь к врачу. От одного запаха стоматологии уже дёрнуть от туда хочется. И все виды, даже простое сверление делаю под местным наркозом. Иначе-никак, я сильно чувствительна к боли. И ни раз за всю жизнь не была в частной клинике. (на государственную надеюсь).
Я недавно себя настраивала-настраивала, а потом чуть из приемной не убежала. Страшно там несмотря ни на что, мне не понравилось. Ужасс просто.
Не надо нас бояться, мы люди добрые.
Я у зубного врача думаю про армию, что я у врагов и пытки-то сравнительно - НИКАКИЕ.
Хожу к одному врачу.
Легче еще, если глаза закрыть и патриотическае мысли думать.
Хожу к одному врачу.
1) Жениться на стоматологе тада такое каждый день будет-привыкнешь
2) выйти зща него замуж (см выше)
3) Родить сына стоматолога (ну см выше)
4) Родить доч стоматолога (да ну опять выше)
5) Успокоительное пить или бороться со страхами стоматологам самим тяжело вас потом откачивать
2) выйти зща него замуж (см выше)
3) Родить сына стоматолога (ну см выше)
Выпейте валерьянки в таблетках и вперед.
Это ужас..
выпить С2H5OH