Врачи, клиники, страхование
люди почему вы боитесь зубных врачей?мы же не страшные!!!!
Я не вас боюсь, а ваших счетов :(
Евгения Попова
точно-точно!!!
А потому, что все стоматологи - преемники дела Йозефа Менгеле!! ! Среди врачей других специальностей САДИСТЫ НЕ ВСТРЕЧАЮТСЯ!!!
я не боюсь, если надо уколюсь :-)
я не боюсь вовсе, я просто некоторым конкретным людям этой профессии очень " благодарна"!!!
а бормашины?
Я не боюсь, я даже зубы без наркоза лечу. Правда из соображений, что от укола аллергия была (сказали, что с адреналином, но была) . Особенно нравиться когда врач добрым голосом уговаривает типа потерпи, даже если я практически не пищу под бормашиной.
В другом месте вообще можно было хоть спать, но за это удовольствие столько пришлось заплатить, что - понижаю порог чувствительности боли) ) А гудит ваша машина всё равно противно.
Врачи - то не страшные. а вот инструменты. которыми они пользуются, лично на меня такое впечатление производят, что лучше умереть у порога, чем сделать шаг к стоматологическому креслу. А вообще это идет из детсва. Многие врачи были просто хамами и обращались по хамски, время-то прошло, а вот осадок остался.))
Посмотрел на фото АААААААА!!!!
А зачем Вас бояться! Просто не ходим, потому что нет необходимости!
с тех пор как появился ультракаин врачи заметно похорошели в моих глазах!!!!))))
Не боюсь я, причем с самого детства!!!
Пугают, в основном инструменты, как в камере пыток. Нельзя ли их как-то украсить стразами или, хоть, обернуть цветной изолентой, чтобы ещё не громыхали в железном лотке. Ещё следовало бы выводить окровавленных и перекошенных пациентов через чёрный ход;))
А кто сказал что я их боюсь? я их и не боялся...
Не врачей, а боли и сверла, которым орудует врач!
я вообще всех врачей боюсь.. . хотя мама врач :)
Лелик Дмитриев
становись врачом тоже
Мы Вас не боимся) ) Мы вас любим и ценим. Просто я не очень люблю ходить к стоматологу только потому, что с ним нельзя поболтать о жизни. Можно попробовать, конечно, но ничего кроме "угу" или "нее" выдавить из себя не получится))
Последний раз у стоматолога я был в 8 лет, теперь я ни за что туда не пойду, а, и в Вологде был случай, когда в стоматологической клинике умер мальчик 4х лет, так что, лучше 2 раза в день почищу зубы
Лелик Дмитриев
это не спасёт а случаи бывают разные
Олег Ефимов
ну это ведь единичный случай..всегда бывают проколы..
были случаи - дома рушились - ошибка архитектора, но мы ведь в юрты жить не переехали?:)))
Стоматолог не самый страшный врач!!!!
Лелик Дмитриев
а кто тогда?
а кто вам сказал, что мы вас боимся?
я боюсь приборов
Я не боюсь стоматолоков, я боюсь бормашины)
зубные врачи, полезны и зачем их бояться? я не боюсь! вы классные!! ! не было бы зубных врачей, зубам пришёл бы конец! а без зубов ходить как то не очень хочется!
некоторые боятся бормашин, но не из-за того что может будет больно, просто их звук просто действует на нервы! удачи!!!