Врачи, клиники, страхование
больно ли режут десну стамотологи??? боюсь идти к стамотологу....надо разрезать десну....больно ли это???
уже не больно
Не переживайте, перед этим вам обязательно сделают обезболивающий укол. Больно не будет.
Вам же не поживому резать будут.. не в средневековье же живем-то.. а современные обезбаливающие дают отличный эффект.. а будете дальше бояться стОмАтологов-получите общее заражение крови.. и тогда не факт, что врачи смогут вас с того света вытащить..
Нет. Не сси. Точно говорю. В самой десне нервов нету. -только ХХРРРРР и все. Один мах скальпелем. Укол в десну - больнее. Не больнее - а неприятнее. Хотя и укол ставить - не больно. Уж поверь - 16 зубов вырвал, три корня долбили и резали - итог работы в мартене.
это очень больно
Сейчас такие технологии, что сиди только, да рот открытым держи, а так - никакой боли и неудобств!
Ну и конечно денежки плати!)))
больно колоть обезболивающий укол. дальше ничего не чуствуешь.
Обезболят ведь. Не бойтесь.
не больно конечно, анестезия местная. больно после.. но и тогда хватит обезболивающего и всё будет океюшки :)
под наркозом нет
трусиха ))))
самое неприятное момент обезболивания ультракаином. а остальное вы даже не почувствуете.
сделают анастезию и все отлично будет, совсем не больно.
сейчас хорошие варианты заморозки, так что больно точно не будет
удаляли зубы мудрости, резали десну, наркоз местный, не больно, только рот шире открывать надо))
и без наркоза не больно они это делают как раз 5 секунд перетерпеть можно не столько боли сколько страха перед этим
Даже с анестезией очень больно
больна
Ну мне кисту вырезали операция длилась минут 40 так как киста на 2 зуба распалзлась это прежде всего мерзко потому-что там и гной и кровь, и звук такой как когда сухарики еш, боли сначала не было но потом знаете же ложку для мароженного специальная такая глубокая мне этой ложкой уменьшенного типа просто там кавырялись скаблили это очень больно даже под абезбаливающим а когда оно аслабло а они всё ещё капались то я немнога начал чувствовать как зубы шевеляца ну потом мне ещё обещбаливающего вкалоли и все норм было там потом сразу домой атправляют ну и когда абезбаливающие иссякнет вы будете загинаца пить таблетки по 3 штуки хотя нужно 2 и так ещё часов 5 вот такое я пережил
Даже с платной Анастасией очень больно . Особенно после