Врачи, клиники, страхование

как выличить зуб не идя к стамотологу? зуб болит не реально стамотолога боюсь оч сильно

Анютик .
дилемма)
иди к стоматологу) преодолей себя) не создавай рамки) будь свободнее)
Виталина Бобовкина
Лучший ответ
без врача никак, но придя к врачу попроси сразу сделать заморозку зуба, после этого тебе никакя боль на этом зубе не будет чувствоваться и все тебе сделают, Один раз рискни!! ! Не забыдь про укол, а то начнут ковырять без укола и опять убежишь
Никак. Значит не так сильно болит. У меня когда болел, я готов был сам дрелью высверлить его, лишь бы это прекратилось.
Сейчас зубы лечат абсолютно без боли, слава богу не при совке уж живём. Сам недавно 2 зуба лечил - сделали укол и вообще ничего не чувствовал.
Предрассудки всё это. Иди к стоматологу и не парься, - ничего там страшного нет.
Irina Portnoi
нитка + дверь + человек за дверью
вырвать
Людмила Древс
Без стоматолога зуб не вылечить. Можете обезболить на некоторое время, но больной зуб обязательно напомнит в самое неподходящее время, и в результате придется идти к спецам. Бояться нечего. Сейчас используют очень хорошую анестезию. Можно голову отрезать, не почувствуете. Но если затянете болезнь, сложнее будет обезболить, сложнее и дороже, соответственно сложности, лечение. Здоровые зубы-это не только зеркало здорового тела, но и сохранность капитала в вашем кошельке. Немедленно к врачу! Народные средства только как первая помощь!
Сейчас прекрасно обезболивают. Без врача не обойтись. Бояться не надо. Дальше может быть хуже.
Не бойся сделай следующее и страх как рукой снимет:
Подходишь к стоматологу, берешь его за яйца и говоришь:
Доктор, мы же не сделаем друг другу больно?!
К совету "вырвать" я бы не стала прислушиваться. В давние времена, когда стоматология была не ахти, моя мама именно так и поступала. В результате: в 35 лет как старая бабка, без зубов уже была. А вставлять - примерно те же проблемы. Вылечить зуб без зубного - нереально. Можно только унять боль, но это не решение проблемы. Купите в аптеке укол обезболивающий, называется "ультракаин", но при покупке в аптеке возьмите сертификат. Обычно врачи его спрашивают. Больно будет только укол поставить. Десна, конечно, достаточно болючее место. Но зато потом ничего не чувствуешь. Лафа! Я всегда хожу с уколом. Этот укол лучше новокаина.
Alex Alex
пойди на диско и докапайся к компании пьяных и неуравновешенных, проблема решиться сама собой)
Выбить.
Дома можно временно боль убирать, но потом то опять.
ниткой