Врачи, клиники, страхование

если ты боишься зубного как идти к нему а зуб болит:((( для меня зубной это тоже самое что смерть ток это смерть

Зубной сделает анестезию. И лечение зуба будет совершенно безболезненным.
E_
Erganat ______
Лучший ответ
я тоже боюся.. . но сходил, чичас современные обезболивающие, бормашинки-турбинки.. . нормально прошло.. . ишшо пойду, тока денег подкаплю...
есть укольчики так что ступай смело. Удачи!
вы как с прошлого века выпали, давно существует куча обезбаливающих средств- я даже камни чистить только с уколом хожу- ну отдам я 50 рублей, зато нервы целы и мебель у зубного в кабинете
Тогда жди пока он сгниёт с концами.
Alekc Малыш
Ага, для меня тоже самое это. Безумно боюсь, хотя действительного там нет ничего страшного уже, новые возможности, хорошие обезбаливающие.
Сходите всё таки.
Р[
Руслан [Vidich]
я тоже боялся) ) но потом как представил что сейчас гдето примерно 12 век - и мне так не страшно стало от того что в будующем изобрели обезболивающее
Чего там бояться-то! Не советские времена! У меня дочка и вовсе любит к стоматологу ходить. Думает, что стом. клиника - это нечто вроде салона красоты для зубов!
Khanosh@ Bekmanali
Идите после обеда. Во второй половине дня чувствительность значительно снижается.
Макс Буркан
главное нерв не давай трогать- а то жутко больно будет ))))))
сорри. Укольчик поставят и оке будет.
после укола все чего можна боятся ето насколько может быть ужасно страшной твоя фантазия =)
Gulnaz Latupova
Сейчас уже не страшно ходить к стоматолагам. У меня тоже постоянный страх был, но сейчас уже продвинутые технологии, новое оборудование, обезболивание и тому подобное. Главно выбрать нормальную клинику)))
Ну так и сиди и мучайся, пока совсем плохо не станет
Некит Б