Врачи, клиники, страхование
Я ужасно боюсь зубного,а зубы лечить надо,что мне делать???
Самое главное сесть в кресло первый раз, а потом страх пройдет сам собой, хотя это еще зависит от врача.
Ну можно выпить или дунуть, однако тогда обезболивание не возьмет.
=)
Уколов не боишься? Сделают укольчик и всё будет ГУТ! Без анестезии щас никто не лечит. Выпей валерианочки перед походом к врачу. Удачи! Мы с тобой!)))
становитесь зубным врачом, тогда бояться будут вас, ну а вы будете лечить зубы
сейчас другое время -укольчик и лежи себе балдей и никаких мук.
идти и лечить! бояться нечего, сейчас хорошая анастезия, а остаться без зубов не боитесь? Если не лечить-останетесь!!!!
не бойтесь-сейчас это всё делается безболезненно-сама недавно ходила)
если на деревне кроме кановало ни кого нет то да
а стомотологической клинике обезбаливающие _так что не почувствуешь
сегодняшняя стоматология сделала большой шаг вперед
сейчас применяются очень хорошие обезболивающие
как я Вас понимаю . Но настройтесь. Говорят ничего страшного
Идти к врачу, или предется бежать.
Идти лечить или уж ждать пока сами выпадут...
Идти лечить, в противном случае протезы, если своевременно не будете лечить зубы.
Вы главное убедите себя, что потом будет еще сташнее, еще больнее, но все равно идти придется. Тем более сейчас чудесненькие обезболивающие. Удачи!
Ну или примириться с перспективой долгосрочной зубной боли и потерей всех любимых зубок, или их половины; или все таки к зубному))))
Можешь не лечить, если очень страшно, но потерянные зубы вставлять ещё больнее!
собраться с духом и - лечить
Раньше было страшно.. . но сейчас бояться я думаю нечего.. . я вообще в последний раз чуть не уснула в кресле.. . Все обезбаливается.. . просто настройтесь.. . и в перед...
сжать зубы и идти
Ходи с гнилыми, к сорока годам выпадут, и проблем не будет.
Год назад лечила, так боялась идти,,,, жуть просто,,,, а оказалось не больно вообще почти
Самое главное хороший врач и обезболивающие! И тогда совсем не страшно!
бояться не стоит ведь медицина сейчас так современна)))