Врачи, клиники, страхование
Я прошу удалить 1 зуб . Зубной врач требует лечить все зубы , а чтобы лечить требует оформить кредит . Что делать ?
Идите тогда к другому стоматологу, иных вариантов здесь уже не дано.
по полису ОМС топай в свою поликлинику. Никто у вас ничего не требует. Вам предлагают . Вы имеете право на отдельные платные услуги. Но частные клиники ( аналогично санаториям) могут предлагать свой план лечения комплексные программы. Вам выбирать. Кроме того, во всех государственных учреждениях есть отделения и полно иных частных стоматологических кабинетов. Вся стоматология работает на европейском ( преимущественно) импорте. Услуги будут дорожать.
найти другого врача их полно. не такого наглого
Сначала удаляют зубы, которые лечить нет смысла, а потом лечат те, что можно вылечить. У нас в муниципальной стоматологии удаляют бесплатно с новокаином, а с импортным обезболиванием нужно заплатить за укол. Кто вас может заставить брать кредит, это какой - то шарлатан. Идите к другому врачу.
Лечите в муниципальной
у вас что один врач, Идите к другому
разводит
А вы идите к зубному врачу в черкески
и с кинжалом на поясе.
попей пивка маненечко...
В смысле, "требует"? Какое право стоматолог имеет требовать чего-то от клиента?
Обратиться в фонд мед. страхования и в полицию о принуждении к оформлению кредита. Да, и обращайся к другому стоматологу, а то этот так тебе зуб вырвет, что потом замучаешься платить за последующее лечение
Идти к другому врачу. Логично?
Уважаемый!
Ежику ясно.
Послать ЭТОГО стоматолога подальше и пойти к другому стоматологу.
Ежику ясно.
Оформитт кредит
Это в России?