Врачи, клиники, страхование
Я очень боюсь лечить зубы...если я немного напьюсь,чтобы не бояться,и врач заметит,что я нетрезвая,откажется зуб лечить?
Имеет полное право отказаться. Да и тем более не стоит. Вам же будут ставить обезболивающее, а оно вместе с алкоголем может плохо на вас повлиять, по этому даю 100 % что откажется.
Врач то ладно. А вот обезбаливающее может не подействовать. Так что лучше не рисковать.
потом ещё хуже будет и как обезболивающее колоть....
Наливай и пей а после третей зачем этот зубник сдался
Алкоголь имеет запах: ) Так что лучше наберись смелости и иди трезвая
Деньги заплатишь ему будет все равно! Лучше не пить, а попросить обезболить!
Обезболивающее не подействует, даже за день рекомендуют не пить.
под уколом зубки лечить не больно и бояться не нужно. а вот с немного *напьюсь* наркоз не дружит
Во-первых, явиться на прием навеселе- это знак Вашего неуважения к врачу. Вы-то, конечно, об этом не думаете, врач же это типа обслуги, пусть терпит вас какую уж есть. . А во-вторых- анестезия будет действовать хуже. Так что навредите этим только себе.
иди не бойся! только трезвая. сейчас такое обезболивание что абсолютно ничего не почувствуешь!
вонять будет от тебя
в нетрезвом виде врач не примет Вас! Лучше попросите хороший укольчик анестезии))
"Немного" и "напьюсь" предполагают два взаимоисключающих состояния. Только результат один: "немного" не поможет, а "напьюсь" навредит.
если насилия не избежать, то расслабьтест и начните получать удовольствия. Я раньше тоже боялась лет до 12))) а сейчас хоть без укола, как два пальца ...Сейчас такое оборудование современное, не то что те дрельи которыми нам в детстве зубы долбили. Не принимайте спиртнового, все-таки лекартсва...