Врачи, клиники, страхование
боюсь лечить зубы
на запломбированной пломбе снова начал появляться кариес, совсем немного, но неприятные ощущения есть. опять начала трястись перед походом к зубному. если кариес небольшой, его ведь не больно будет лечить?
И я боюсь, хоть знаю, что будет не больно...)) ) Главное собраться и пойти. Не тяни, будет не больно! Удачи!
при нынешнем развитии технологий и анестезии - даже приятно.
откладывая поход к врачу, Вы позволяете всякой гадости размножаться в организме. а потом начинаются воросы: откуда у меня аднексит, перикардит, отит или абсцесс мозга? вот оттуда - из маленькой дырочки в зубе.
бойтесь распространения заразы, а не врача, который эту заразу уничтожит - профессионально и быстро.
Сейчас стоматология шагнула далеко вперед. Обезболивание прекрасное, ничего чувствовать не будете. А лечить зуб все равно придется. Идите и не бойтеся!
Лариса Григорьева
Да нифига, мне сколько ни вкалывали обезболивающего, всё равно больно было пломбу ставить) Это от врачей ещё зависит.
За Ваши денежки ОТЛИЧНОЕ обезболивание!
а придётся. чем раньше. тем лучше
начнём с начала портится зуб его ни лечишь он разваливается опять зубной нарисовался нужно удалять иначе невыносимая боль нет зуба надо вставлять опять зубной а вставленный одевается на два здоровых тоесть их обтачивают опять боль на эти здоровые обточенные зубы одевают коронки а под ними как правило обточенные зубы очень быстро портятся что получается из за одного невылеченного зуба страдает всё вокруг делай вывод удачи.
не бойся, пойди к стоматологу, иначе будут всякие зубные болезни... ((
на пломбе кариеса не бывает
не чего бояться, просто нужно побороть страх и знать что с каждый приём приносит пользу
бывает такое
да ничего страшного, боль если и будет, то такая, что вы и не заметите) )
а уж если вы так боитесь к врачу, сходите в платную клинику - там вам наркоз сделают и вы вообще ничего не почувствуете!