Врачи, клиники, страхование

У меня сегодня по плану поход к стоматологу... А вы боитесь лечить зубы?

Недавно сама лечила, пришла не боясь как не странно, сейчас ставят уколы обезболивающие, практически ничего не чувствуешь.
Диловар Нарзуллаев
Лучший ответ
Не боюсь, если честно. Сейчас все операции проводят под заморозкой, так что боли особой нет.
Я боялся когда мне делали операцию под местным наркозом и тоже напрасно, так что успокойтесь.
Tatjana Kuznecova
.. НЕ боюсь .. КАК поддержать? Люди рекомендуют с уколом, ЗАБЫВАЯ сказать, что в ТАКОМ случае - НИКАКИХ лекарств перед посещением принимать НЕЛЬЗЯ. Вообще-то, ЛЕДОКОИН раньше кололи. Отходит ТЯЖЕЛО. Противопоказания свои помните? ..
....Совет ПРОСТ до НЕ могу. РАЗВЕ стоматолог страшней ДРУГИХ врачей? Думаю, что Вы понимаете о КОМ речь ...Совет ПРОСТ. Сядьте в кресло и ...ЗАКРОЙТЕ глаза.
...Удачи Вам...
Да, боюсь по привычке, но сейчас такие технологии... сядете в кресло, страх пройдёт!
И я боюсь, очень, причём не только лечить или вырывать, но и обезболивающий укол делать.
Анжелика Лавриненко Страх снимает несколько хороших приседаний перед заходом к врачу. Оттягивает кровь от сердца и становится в два раза легче. Второе -- дышать как паровоз -- то же самое.На кресле.
Третье -- поучите дома аутотренировку, очень приятная штука, и кроме похода к стоматологу много есть других причин для беспокойства. --Все их она снимает. К врачу, я так понимаю, вы не завтра пойдете, вполне можно одно-- два упражнения разучить.
И последнее. Как воспитатель, я водила детей и к зубному, и просто на анализ крови из пальчика. Я им объяснила, что если представить, что ты сам даешь сигнал, чтобы тебе кололи пальчик, то не будет больно. Неприятно, когда это делают против твоей воли.Подумайте про себя: "Ну, давай!" Зашли в кабинет, пацанчик мелкий, крохотнюга на стуле. Лаборантка наклонилась к нему, чтобы уколоть, в это время он громогласно объявил: "Давай коли!" Она испугалась, "Да я колю, миленький! --Ему больно не было. Удачи!
Бояться не надо! При каждом посещении стоматолога, требуйте обезболивание. Это полное Ваше право.
А я нашла хорошего врача! Теперь хожу как на праздник! Чего и Вам желаю, удачи!
Анечка Жилина
Выйдете живой это страх у на с в подсосзании Укольчик и ничего не чувствуется правда потом когда заморозка отойдет ууууу Вот успокоила
Девушка Тень
а у меня муж стоматолог, я его не боюсь )))))
Ты представь свой рот без зубов, вот этого боятся нужно,