Врачи, клиники, страхование
У меня сегодня по плану поход к стоматологу... А вы боитесь лечить зубы?
Недавно сама лечила, пришла не боясь как не странно, сейчас ставят уколы обезболивающие, практически ничего не чувствуешь.
Не боюсь, если честно. Сейчас все операции проводят под заморозкой, так что боли особой нет.
Я боялся когда мне делали операцию под местным наркозом и тоже напрасно, так что успокойтесь.
.. НЕ боюсь .. КАК поддержать? Люди рекомендуют с уколом, ЗАБЫВАЯ сказать, что в ТАКОМ случае - НИКАКИХ лекарств перед посещением принимать НЕЛЬЗЯ. Вообще-то, ЛЕДОКОИН раньше кололи. Отходит ТЯЖЕЛО. Противопоказания свои помните? ..
....Совет ПРОСТ до НЕ могу. РАЗВЕ стоматолог страшней ДРУГИХ врачей? Думаю, что Вы понимаете о КОМ речь ...Совет ПРОСТ. Сядьте в кресло и ...ЗАКРОЙТЕ глаза.
...Удачи Вам...
Да, боюсь по привычке, но сейчас такие технологии... сядете в кресло, страх пройдёт!
И я боюсь, очень, причём не только лечить или вырывать, но и обезболивающий укол делать.
Бояться не надо! При каждом посещении стоматолога, требуйте обезболивание. Это полное Ваше право.
А я нашла хорошего врача! Теперь хожу как на праздник! Чего и Вам желаю, удачи!
Выйдете живой это страх у на с в подсосзании Укольчик и ничего не чувствуется правда потом когда заморозка отойдет ууууу Вот успокоила
а у меня муж стоматолог, я его не боюсь )))))
Ты представь свой рот без зубов, вот этого боятся нужно,