Врачи, клиники, страхование
Что делать, если ты боишься зубных и не любишь их, но надо лечить зубы?
А "зубные " ваши зубы так " любят" , просто жить без них не могут! Посмотрите сюда - и бегом к стоматологу

Анжела! Любить можно и нужно своего любимого, маму и папу. А стоматолог - врач, к которому приходят с проблемами зубов. И он, как специалист, решает эти проблемы. Есть аксиома - чем реже бываешь у стоматолога, тем сложнее проблемы с зубами. В современной стоматологии лечение зубов абсолютна безболезненное! Ни один стоматолог сейчас не лечит под "крикаином", как было когда-то. Анестезия обеспечивает лечение без боли. Надо это просто понять.
Засунусть свой страх подальше и идти лечиться. На самом деле, в этом нет ничего страшного, мы сами себя накручиваем и затягивая лечение, осложняем его.
Что делать? Расслабляться и получать удовольствие!
Либо лечить, либо ждать пока все сгниют.. и уже терпеть зубную боль от гнилушек больнее чем от врача станет.. их потом выдернут и будете шамкать.. протез же вы тоже побоитесь делать))))))
Найти внимательно врача. Когда хороший врач-зубы лечить даже приятно. И сейчас наркоз очень хороший-вообще не больно, чего бояться...
разве кто-то любит ходить к зубному? Я себя пересиливаю
побороть свой страх и идти лечить зубы!
Найти хорошего специалиста в своем городе. Лучше конечно в платную. Там и отношение другое и страх после посещения улетучится ( сужу по себе)