Врачи, клиники, страхование

Очень боюсь зубного 16 лет падаю в обморок в приходной

Очень боюсь зубного 16 лет падаю в обморок в приходной,упала пломба там под ней чернота незнаю че делать,ужасно их боюсь мне удалили нервы мышьяком анастезию делалаи все равно
Понимаю. Сам был таким, как ты. НО!!!! Ты скажи сам себе!!!! Я мужик, а не баба! Хватит бояться! Я перестал и ты можешь.
Vasa Radin
Vasa Radin
19 074
Лучший ответ
Костик! Без смеха! Меня мама водила к стоматологу за руку до 16-ти лет! Перед призывом в армию подумал, что мамы там не будет! И кому буду там нужен со своим зубом! Страх улетучился! Тем более сейчас новые препараты! Спрашиваю у своего врача: "Когда нерв удалять будем? ". А она мне: "Проснулся! Пломба давно уж стоит! "!!!))))) Самое тяжелое сегодня при посещении стоматолога, это сидеть час с открытым ртом! Не боись! Вперед за красивой улыбкой!)))
приходите ко мне на прием=)
Official Nigga
Official Nigga
4 845
Нервы уже удалили. Теперь-то чего бояться? Аккуратно почистят твою черноту и залепят обратно. Сама вчера ходила. Не больно это.
У меня таже фигня...
зря, медицина давно шагнула далеко вперёд
Я боялась ровно до тех пор, пока однажды мне ни сделали укольчик анастезии - до этого без нее, а вот как-то сделали и я час просидела в кресле и вообще ничего не почувствовала, с тех пор к зубным ходить не боюсь.
Michelle Bear
Michelle Bear
1 926
Я тож боялся)) в 17 лет))) есть маленкий секретик который мне помог) ) 40 капель Валерианки и закрой глаза когда лежишь))
а я только в кресле падаю в обморок! мне повезло-наркоз не нужен, ахах.
а серьезно-надо просто постараться страх свой побороть.
Gamma Khegay
Gamma Khegay
625
потом бояться надо, как зубы запустишь

Похожие вопросы