Врачи, клиники, страхование
Сильно болит зуб. но стоматолога очень очень боюсь при виде бор-машины паника! что делать?
Мне даже в кресле страшно сидеть, а врачи отказываются зубы мне лечить. Вроде нерв убили, но боль чувствуется, но мне неверят! что делать?
намаж кремом щеку, с той стороны где болит зубик. щеку- а не десну. крем-любой. если боль не пройдет-соберись ты уже к стоматологу, щас ваще не больно делают, просто не почувствуешь ничего. зубы это серъезно! лутше вылечить, несмотря на страх
нерв то убили. а канал почистили? если не почистили то может и не убили до конца нерв- просите обезбаливающее- двойную дозу- с ними ничего не почувствуете- раз уж зуб с ним выдирают. то сверлить тем более не больно
кеторол
мышьяк лучше уколов для нерва.
ты ничем не хуже других, а другие не бояться. вот и ты не бойся, врачи-стоматологи никого не убьют
Не бойся, трусишка! Сейчас бормашины высокоскоростные, кроме того, тебе сделают укол перед сверлением, будет лишь неприятно (запах горелой кости)
не бойся, просто попроси заморозить--тогда не больно!!!!)
Нонеча зубы лечат даже под общим наркозом.
Боишься врачей - терпи боль!
Несколько вдохов эфира и сопровождающего.
2019. поход к стоматологу - это следствие, а корень проблемы- 1) неправильное питание 2) недостаток гигиены полости рта 3) сахар и еще раз сахар. Из-за этого будет бесконечными страдания.
Ну и разумеется это только отказ от физических сладостей. Лучше научиться меньше кайфовать в любом виде, чтобы быть достойным не ходит к стоматологу. Дело в силе воли.
Я тоже боялся
Ты просто приди, а когда сядешь в кресло к стоматологу страх будет первые минут пять
Поверь мне, нечего бояться=)
Хотя я сам боюсь врачей
Поверь мне, нечего бояться=)
Хотя я сам боюсь врачей
Добрый день. Как у вас дела с вашими страхами - разобрались?
Можно предложить начать регулярно делать гигиену зубов - ее можно проводить 2 раза в год, если нет противопоказаний https://holident.ru/services/professionalnaya-gigiena-zubov
Она почти безболезненная ) Привыкнете к кабинету и стоматологу и сможете лечить кариес.
Попробуйте, вдруг сработает )
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Попробуйте, вдруг сработает )
Привет Аня
, когда придешь на лечение к стоматологу просто попроси что бы он тебе поставил угол обизбаливающи, и ты та ж незаметишь боль при лечени =)))