Врачи, клиники, страхование

болит зуб а зубного до смерти боюсь что делать. когда захожу к ниму в кабинет начинается Паника

Лет 20 назад я тоже панически боялась не только зубных врачей, но и просто запах спирта вводил меня в обморочное состояние. Но с определенного времени для меня стало сходить к зубному, как сходить в магазин. Причиной тому новые технологии в медицине, которые обезбаливают все, что можно. Совершенно ничего не чувствуешь! Поэтому, не бойся и иди, пока на стену не полезла.
Атамурат Клычев
Лучший ответ
Напейся валерьянки или чего там и иди
У врача паника начинается?
Выучи моитву живые помощи и когда идешь читай не раскрывая рта, поможет
Смерть может прийти раньше, Не так уж страшно лечить. Сейчас новые технологии. Не будешь лечить будет вонять из рта, может раздуть щёку и будешь страшнее смерти. Иди к врачу.
Sanasar Meloyan
придётся объяснить себе что стоматолог это не враг а помощник. мне вот правда одна попалась такая что не мешало бы встать да кулаком по роже её жирной врезать, но в основном попадаются те кто помогает мне лентяйке избавиться от боли
Наболит так, что к врачу потянет. как к спасителю!
Naxmet Manafov
Не бойся, и не забывай дышать, а то многие от паники дышать перестают и в обморок падают. Укол и всё, не чего не почувствуешь))
я под общим наркозом удалял, а лечить по мойму только в ясности
Сергей Котов
пьяному море по колено.
пить не в коем случае нельзя наркоз не подействует в платный иди и всё расскажи нормальный укол нечего не почувствуешь
Укол