Врачи, клиники, страхование
Болят зубы иду к стамотологу но жутко боюсь нет не боли а звука бормашины что делать?
не навижу бормашину звук ее и запах когда зуб сверлят что делать помогите пожалуйста
Не бойтесь!!! Главное, найти хорошего врача и по-возможности не экономить на этом!! Я вообще раньше мучалась, боялась жутко, меня всегда нашатырем откачивали у стоматологов. А теперь, когда нашла современную больницу, хорошего врача, хожу спокойно, без страхов и обмороков!!! Врач даже удивляется, почему я такая веселая прихожу к нему!!! Да потому, что больше не боюсь!!!! И вам того же желаю!!!
на ушки - наушники с музыкой погромче.... а чтобы запах перебить надо взять что-нибудь вкусно пахнущее.. . например - апельсинчик!! ! Удачи!
Современные бормашины. по сравнению с прежними. нежно посвистывают. не заметите. как дело будет сделано. Лечить все же лучше, чем удалять.... Врачи умные отвлекают таких трепетных пациентов веселым разговором. Все будет в порядке!!!!
Обычно, подготовка к походу к стоматологу намного страшнее самого визита. Возьми себя в руки, завтра ты будешь гордиться собой и новой пломбой и давать советы тем, у кого подобный визит еще впереди.
Элементарно. Наушники плейера на уши и ватку в нос
в нормальных клиниках уже давно нет бормашины. бормашина-это уже прошлый век.
постарайтесь в это момент предствлять что-то приятное, происходившее в вашей жизни. отвлекитесь, а звук пусть будет фоном. у новых машинках нет такого сильно визжащего звука
в уши-беруши, а в ноздри -тампоны
Сейчас бормашины хорошие высокоскоростные есть и звучат лучше. И вообще лечить-то надо! Удачи!
не бойтесь, я тоже боюсь с детства. Недавно нашла доктора, которому доверяю и теперь боли не боюсь - очень легкие руки и вообще человек приятный. А делает недорого и качественно. Попробуйте сходить, может, и вам понравится.
затычки взять xD