Врачи, клиники, страхование

Болит зуб просто адски но идти к врачу лечить ещё страшнее . Что делать мне ?

Сломал зуб уже как полтора года назад . Затем в нём образовалась дыра и он начал разрушаться из нутри . Нерв то и дело как световой индикатор дёргает меня болью . Сам зуб болит очень сильно так что я уже хочу его оторвать плоскогубцами и не терпеть боль . Сам хочу просто избавиться от боли и избавиться от неё без боли . Думаю что могут быть из - за этого зуба повреждены соседние .
21 век на дворе а он боится идти к стоматологу. зуб скорее всего уже не спасти иди удаляй. хороший анестетик - септанест, ультракаин
Zebo Salomatshoeva
Лучший ответ
Взрослеть. а то такие страхи как-то подозрительно смотрятся со стороны.. . Мало ли чего боится человек - это не повод избегать разумных действий.
люди, вы как в средние века.. . кошмар
сейчас же все безболезненно, укольчик сделают
может еще можно зуб спасти, вылечить и на культю одеть коронку
Alex Alex
??????????? ??????????? за укольчик платить надо, не у каждого есть деньги ((((
Купите Ультракаин и пусть вам сделают заморозку. Она держит
ся 4 часа и лечите. Ничего вообще не слышно, никакой боли.
Лали Кожухова
Степан Смирнов А спасибо !
пей кетанов или анальгин и к врачу чтобы не было хуже а то флюс раздуется будешь как надувной игрушка
Ирина :)
примите кетанов и морально готовьтесь идти к врачу. Больно только во время укола анестезии - после не будете ничего чувствовать. Удалят нерв - при обезболивании это НЕ БОЛЬНО! Вы дождетесь когда будет разрушено внутри все и остальные зубы полетят как орехи. Вам это нужно? После лечения разрушенный зуб не будет беспокоить. Боль исчезнет и все будет хорошо.
Степан Смирнов А может быть такое что я во время укола дёрнусь сильно то он воткнёться ещё сильнее .
выпей таблетку баралгина или нношпы

вообщето, к стоматологу рано или поздно пойти предеца
чем раньше - тем больше вероятность что зуб можно спасти (если это еще можно) , и что соседние меньше повредятся
а так жэ это вляет на пищеварение, иммунитет и др органы
в платной стоматологии, как правило, менее больно
Зайраш Асем
Я бы врачу отдался
Белый Волк
Сания Оразбекова тибе бл. на писали что к врачу в падлу идти,
Такая же фигня была, всё равно пришлось идти к врачу, ни чего не сделаешь, у тебя нерв оголён.
Чувак самый легкий способ облегчить боль это взять пасту, выдавить с немного напалец и запихнуть в дырку та что в зубе боль станет слабее. ещё растолченый анальгин помогает.
Лидуська Sharipova
Денис Почесный тоже растолчёны анальгин к зубу прикладывал, помогало лутше всяких Кетановых.
если хочешь избавиться от боли без боли, то как раз к стамотологу и надо идти. Чего ты боишься? Сейчас всё без боли делают. Чего так долго мучаешься. А пока можешь таблетками себя пичкать
Shahriyar Rehimov
Таблетка темпалгина временно обезболит.
Лучше все-таки сходить к врачу. Зубы на прямую влияют на желудочно-кишечный тракт и на сердци. Это до добра не доведет.
Олег Petrenko
Выпей таблетку кетанов-она поможет, снимет боль, очень сильная, но к врачу твой визит неизбежен.
Shahriyar Rehimov Таблеточка конечно ничего, только без рецепта фиг купишь
иди в платную стоматологию, там точно будет небольно)))
Степан Смирнов в платной тоже больно было малость ))