Врачи, клиники, страхование

Врачи лечат очень мало болезней. Зачем тогда столько много врачей. Они просто нужны чтобы больничные давать. Они как

статисты. Мало знают что про болезни и лечить их не могут. А хотя зарплату получают, как буд-то они что-то делают полезное. Руссо писал: они одного вылечат, а 30 человек загубят. Практически так оно и есть. Если врачи в операционной сделают пересадку артерий на сердце, то другие врачи в поликлиниках приведут множество людей к погибели, т. е. через ошибки в диагнозах, хождение по коридорам больниц (хождение по мукам, когда они посылают по кругу от одного врача к другому) и т. д. Вся организация здравоохранения очень сильно хромает, её надо саму кординально лечить.
Они оказывают мед услуги как сфера обслуживания. и лекарства выписывают. Чтоб потом вас в аптеку послать. и чтоб вы деньги тратили и все и справки дают. И выполняют указания правительства по уменьшению народа населения потому что все они в платных клиниках лечатся
Они считают себя такой элитой что без них никто не обойдётся и пользуются своей безнаказаностью. и корпаротивным духом и вообще властью хотя забывт кто они и зачем.
Светлана Радюпова
Лучший ответ
Основными задачами СТАТИСТИКИ медицинской, является разработка специальных методов исследования
массовых процессов и явлений в медицине и здравоохранении; выявление наиболее
существенных закономерностей и тенденций в здоровье населения в целом и в
различных его группах (возрастных, половых, профессиональных и др. ) во
взаимосвязи с конкретными условиями и образом жизни: изучение и оценка состояния
и динамики развития сети, деятельности учреждений здравоохранения и медицинских
кадров. Без нее невозможно функционирование системы здравоохранения. А СТАТИСТЫ- это актеры массовки. Вы уж хоть понятия не путайте, пытаясь о важных вещах судить.
Тагир Юсупов
Правильно говоришь.
Врачи лечат ВСЁ, даже того того, чего НЕТ.. . И нужны они в первую очередь, вам, БОЛЯЗНЫМ, что б за вас ж.. пу подтирать, потому что ЛЕНЬ?? ? Что не знаете, что нужно питаться, одеваться, отдыхать.. . ЗНАЕТЕ!! ! А на фуя напрягаться, когда дохтор пилюлю выпишет?? ? Меня как-то поразил чесностью ответ одной весьма уважаемой дамы, когда я предложил ей обзавестись своим врачом.. . "Да есть он у нас.. . Только мы его не слушаем"...
Евгений Шакала
Ну ладно вопрос от ненормального, а ответы то откуда такие? Половины ответчиков бы не сидело тут, если не врачи!
Самая почитаемая профессия Врач!
Врач от слова "врать"
Я тоже часто думаю на эту тему . И согласна, не умеют лечить почти ничего . Разве что простуду, которая и без лечения проходит .
Согласна.... Они дурака включают.