Врачи, клиники, страхование

Пожалуйста помогите...Нужна консультация врача или просто человека понимающего в медицине..

Не зная на сколько сильное действие оказывает демидрол я выпила его 10 таблеток.В аптеке мне его посоветовали как неплохое снотворное и свободно продали(так как это было не в России,тут это запрещено)После этого у меня началось головокружение сильное а потом я перестала понимать что происходит...говорила разную чепуху...голова кружилась перед глазами все плыло...где то в глубине я понимала что со мной но не могла это выразить словами.Мой друг позвал соседку сначала и обьяснил что случилось...та посоветовала вырывать любыми способами...я пила много и вырывала снова пила и вырывала....ночью уснуть не могла...долго бредила...наутро я уже была в сознании(скорую мой парень вызвать отказался так как соседка сказала что они могут увести в психушку(такое у меня было состаяние). На утро я уже все осмысляла и понимала..потом у меня тряслись руки два дня и все прошло...Скажите а как это отразилось на моем организме?Стоит ли теперь идти к врачу? К чему я обречена после этого всего?Спасибо заранее!!!
Vera Fomina
Ничего страшного, димедрол-это слабенькое, последствий не будет. И вообще, если хочешь успокоиться- пей новопасит (он в аптеках есть) или валерианку. Зато теперь знаешь, каково наркоманам приходится.
Александр Михайлович Моложавый
Лучший ответ
ну вот. . весь кайф себе сломала..)) )

ничего не будет.
от десяти таблеток не чего страшного не будет. успокойтесь!
Куат Карабалин
Не повторяй больше таких ошибок а то и в ящик так не долго.
Muvaheed Muhammadi
Все пройдет.
Душещепательная история... .

Настороживает только один вопрос, с какой целью приняли 10 таблеток димедрола?

Думаю, если не лечить голову, попытка может закончится удачно:))))
10 таблеток - это, конечно, перебор. От этого можно не только уснуть. Думаю, после того, ка Вы очистили желудок, ничего страшного не произойдет и к врачу идти не стоит. Но никаких снотворных, других медикаментов и алкоголя! Долго-долго.
Господи! Да все нормально. Не переживайте так. Отпустило потому как концентрация в крови упала. Так она продолжает падать и через некоторое время и следа не остается. Живите спокойно.
останется только воспаминание! непереживай сильно!
Не парься, если паталогии нет. Забудь. Ничего с твоим организмом не будет. Всё восстановится. Только в будущем, прежде, чем что то предпринять-советуйся с теми кто это уже делал.
К врачу надо сходить - обязательно, что бы он Вам Взрослому человеку помог найти ответ... Зачем Вы выпили 10 таблеток... а если бы это был не демидрол? Не все так просто. И в аптеке, никто не мог Вам сказать, что это снотворное... Похоже - на спектакль... перед молодым человеком.. .
Глупо...
у этого препарата наркотическое действие еще, его многие используют в этих целях.. . так что можешь считать что ты немного расслабилась
Zarifjon Kurbanbayev
да ничего не будет.... просто подействовало как.... ну как наркотик, скажем так, предлагаю почистить организм.... пропей крепкий чай или зелёный, ешь много овощей и фруктов, ничего страшного
ничего страшного с организмом не будет, только теперь димедрол никогда не употребляй, а то отек Квинке может быть.
тебя бы посчитали самоубийцой, и лечиться оставили! обычно димедрол в герыч добовляют! нормально все будет!!!!