Врачи, клиники, страхование
нужна консультация психотерапевта. очень серьезно и важно. Я на пределе, помогите плиз.. в описании
В прошлом месяце после укуса дикого животного у меня развился невроз, от боязни умереть. Ранее никаких психически\невротических изменений не замечалось. В общем с панической атакой меня увезли и положили в неврологию. В общем отлежал, долгое время оставалось первичные симптомы: нестабильное эмоциональное состояние, в груди скребло до ужаса больно было. После выписки стабильно пил таблетки и постепеннно проходило, даже с друзьями снова начал видеться. Мне запрещены любые эмоциональные напряжения и переживания. Но тут на днях девушка моя заявила что хочет расстаться. Целый час выговаривала что хочет и с другими попробовать и типа может даже жалеет что со мной повстречалась. Внутри все перевернлось прям. Я развернулся и начал уходить, но она за мной шла до самого дома. Залпакала извинилась помирились. Но я уже внутри себя успел расставание пережить. Это событие сразу сказалось на состоянии, голова болела, потом кружилась и вообще муть в голове была. Вечером следующего дня она напросилась ко мне в гости, мы встретились и я вообще вступор попал. Я весь день был загружен ее словами о расставании. А ее встретив вообще ступор впал. Почти не разговаривал в с ней. Через час как с ней встретились вы не предавляете что началось (ранее никогда такого не было): я захотел ее убить, очень сильно, взять нож и сделать. еле сдержался. потом тремор начался. потом вообще заплакал обняв ее и не мог остановиться. Я сказал ей что она меня словами очень ранила, что ее боюсь. Не сказал только то что чуть не убил щас. Она заплакала, в общем объясниись с ней. вроде помирились и в душе камень спал. Успокоительным заснул. На след утро просыпаюсь и смотрю на нее и опять хочу убить, самому страшно от этой мысли. Причем внутри себя чувствовал такое подавление. Не мог ничего с этим сделать. Уже готов был самому головой вниз с балкона сброситься лишь бы ей вреда не нанести. Больно страшно внутри и плохо. В общем решил к родителям поехать, весь в слезах всю дорогу, пришел к ним рыдаю неконтролируемо. В голову лезли страшные мысли о убийстве других и суециде. В какойто момент даже голове начал слышать то смех то плач маленькой девочки, то кричала мне по имени или "убей!" "Возьмин нож и убей!". Я очень был напуган. Ничего не понимаю что происходит. Мне дали фенозипам и только легче стало. Даже под действием лекарства мне приходят мысли, в том числе страшные. Но реагирую на них не эмоционально. А как действие препарата заканчивается.. ужас. Я чуть на мать с ножом не напал сегодня, мне страшно, даже по улице иду и думаю об убийстве. Каждый приступ сильнее предыдущего и почти невыносимо удержать и выдержать. Только на препарате держусь. Только вдруг волна этой паники начнется и пока препарат начнет действовать время нужно. И это время просто что угодно уже могу сделать. Я честно, больше не могу терпеть эти страшнейшие приступы. Еще дня два и я закончу суецидом. я больше не могу это невыносимо. Я не хочу никому навредить. Начал бояться темноты, боятьсяя остаться одному, дома попросил спрять от меня колющие и режущие предметы во благо их ибо во время пристпа так и зочется взять их. В общем что думаете по поводу этого? Что это со мной? Вообще лечится? Повторюсь, никогда ранее такого вообще не замечалось. Мне 25. Препарат которым успокаиваюсь - фенозипам.
Вам нужно на очный прием, а не в интернете. Потому что требуется не только психотерапия, но и медикаментозное лечение.
при неврозе часто бывает такое. помогает хорошо когнитивно- поведенческая терапия. есть психотерапевты которые по скайпу занимаются этим. укус животного если был и не умер то не можете умереть потому что зараза уже дала бы знать. девушки были есть и будут и если не хочется ей встречаться то её дело- у Вас другие есть. часто мысль о том что хочется убить приходит к тем кто никогда не сделает этого. просто симптом тревожного расстройства бьёт по тому что человек ценит наиболее. короче чем быстрее обратиться к психотерапевту тем лучше потомц что перестанет тревога быть и химия не лучшее, тем более она тревогу не уберёт да и тревога организму тоже не нужна.
Шиза во всей красе, к психиатру, к психиатру.
Софья Хачапуридзе
Ты уверен что шиза? Может невроз или психоз
Срочно обратись к психиатру. Это лечится. Постарайся успокоиться. Тот препарат, котоырй ты пьешь, немного будет помогать, но тебе нужна другая группа лекарств. Попроси кого-то из родных организовать встречу с психиатром в местном ПНД.
Софья Хачапуридзе
Это в дурку положат чтоль с этим?
Займись делом.
Ничего у тебя, парень, нет. красуешься перед нами, полагая что способен произвести на людей впечатление.
Тебе дай то бог - от силы лет 15-16, ты пишешь с космическими ошибками, и слог у тебя недоразвит.
Тебя должен увидеть психиатр, что называется воочию, пообщаться.
Я думаю, что ты просто бездельник, которому не хрен делать.
Это я говорю как врач психиатр.
ДЕЛОМ ЗАЙМИСЬ, а не "финэзипам" заглатывай.
Это я говорю как врач психиатр.
Софья Хачапуридзе
Очень жаль что вы оценили меня так. Мне действительно 25, и у меня действительно эта проблема. Я правда на грани суецида. Боюсь не выдержу ещё один такой приступ. А за грамматические ошибки прошу прощения.
Алена Фирулева
Кайфую от таких врачей. Особенно "психиатров". Ятрогения - знакомый термин?
. Юсупова
Дура. Ирине Пресняковой работать не хочется или муж не дает. Каких только дебилок на работу к психиатру не берут! Наверное вместо шизы выписываете активированный уголь?
Адилжан Ибдеминов
Да уж, вам самой психиатр нужен...
эй, финэзипамщик, ты жив? отзовись
Вероника Чуприна
Жив. Через пару лет тех событий мне психиатры начали ставить диагноз биполярку органическую. Назначили соответствующее медикаментозное лечение. В целом после этого стабилизировалось с иногда сезонными обострениями. Работаю, нахожусь в отношениях, обречен пожизненно пить препараты чтобы не повторилось. В целом это все.
Sexi Женский Массаж Дляэлиты
Берегите свою семью и себя.
Какой диагноз?
Вам нужны нейролептики
прошло?