Врачи, клиники, страхование

Срочно нужен хороший психотерапевт в самаре. Помогите. Помогите найти

Центр психотерапии"Эйдос"
Помощь психотерапевта в Самаре, Тольятти
г. Тольятти Автозаводский р-н, 17 квартал,
ул. 40 лет Победы, 44б, офис 310
Тел: +7 (8482) 53-09-01
http://www.eidos-tlt.ru/kontakty/

Психологи и психотерапевты - Самара

СамГУ
Кафедра «Общей и прикладной психологии»

Заведующий кафедрой – кандидат психологических наук, доцент ВАК
Никитина Татьяна Анатольевна
443084, Россия, ул. Вольская, д. 40 ауд. 105, 105А
Тел. : +7 (846) 932-57-70 (доб. 113)

Факультет психологии СГПУ
Декан факультета - доктор психологических наук, профессор, действительный член Международной академии психологических наук, почетный работник высшего профессионального образования, член Президиума Российского Психологического Общества, председатель Самарского Регионального Отделения РПО, Гарник Владимирович Акопов.
443099, Россия, г. Самара, ул. М. Горького, 65/67

Кафедра общей и специальной психологии СамГУ
Профессор О. С. Ковшова.
443095, г. Самара, ул. Гагарина,
Тел. : 16(846) 260-78-29 (добавочный 26)

Кафедра социальной психологии СамГУ
* Березин Сергей Викторович, зав. кафедрой, доцент, кандидат психологических наук;
* Богдан Наталья Анатольевна, cт. преподаватель;
* Галкина Ольга Александровна, aссистент;
* Гуднинова Юлия Борисовна, ст. преподаватель, кандидат психологических наук;
* Зинченко Ольга Петровна, ст. преподаватель, кандидат психологических наук;
* Козлов Дмитрий Дмитриевич, ст. преподаватель;
* Макаров Антон Валерьевич, ст. преподаватель, кандидат психологических наук;
* Самыкина Наталья Юрьевна, доцент, кандидат психологических наук;
* Ушмудина Оксана Александровна, ассистент.
443011, Самара, ул. Академика Павлова, д. 1, физический корпус, аудитория № 504.
Телефон: (846) 2-780-980
Odil Murodov