Врачи, клиники, страхование
может ли человек умереть если пить пиво 12 лет и каждый день! помогите срочно нужен ответ!
Не может, при условии если организм сильный
человек может умереть и без питья пива ежедневно
Может
Как это странно ни звучит, но миллионы мужчин по вечерам после работы расслабляются бутылочкой пива! Для них это нормально, и нет ничего страшного в том, если выпить что-нибудь покрепче раз в 1-2 недели!
Последствие любви к пиву – пивной алкоголизм
При употреблении пива часто и в больших количествах развивается пивной алкоголизм. От ежесуточного потребления пива повышается артериальное давление, гибнут клетки головного мозга, что в дальнейшем ведет к слабоумию.
Через несколько лет такая привычка выпивать по бутылке пива по вечерам отразится на здоровье. Потребление пива в больших количествах сказывается на потенции, снижается иммунитет, появляется так называемый «пивной животик»
Пивной алкоголизм – это тот же обычный алкоголизм, только развивается эта алкогольная болезнь дольше, и долгое время остается незамеченной. А когда болезнь уже сформирована, то тяга к алкоголю не позволяет самостоятельно отказаться от спиртного. Но главное, что сам больной отрицает свою зависимость и считает, что способен бросить пить, как только этого захочет.
Не думаю, что умереть, но здоровье подорвать - вполне.... Печень, почки.
это смотря сколько пива пить.. . умирают не от пива, а от болезней, которые преобретаются в течение того периода, когда оно потреблялось, зависит и от того, какого качества оно было и как его переносил организм.
Оленька, не волнуйся, не умрёт. Всё будет хорошо. Я узнавала!)
Это риторический вопрос. Может умереть, а может нет. И дело может быть совсем не в пиве.
Существует такое понятие, как"пивное сердце". При чрезмерном и длительном потреблении пива сердце увеличивается в размере, но сила сокращения резко уменьшается из за дряблости мышцы сердца. Плюс к тому и очень большая нагрузка на печень. Выводы делайте сами.
Зависит от организма человека, потребляющего спиртные напитки... а вообще 100грамм алкоголя наносят урон, а иногда и невозратимые последствия организму в целом или органу в отдельности... также разрушает клетки мозга...