Врачи, клиники, страхование

мой муж каждый день пьет минимум 3 л пива, а в выходные до 10 литров. Что мне с ним сделать?

Если Вам это не нравится и у Вас другие интересы - не стоит жить вместе.
Если нравится - пить вместе с ним или смотреть на то, как он получает удовольствие от того, что гробит здоровье и мозги.
Петр Григорьев
Лучший ответ
10 литров - это круто....
Алег Возняк
с такой диетой он скоро умрёт, готовь его к похоронам,
я о том, что денег ни на что больше не хватит
Черчилль, до обеда выпивал бутылку водки и отправлялся на заседание парламента..
Адлет Жаксылык
Здоровье значит есть пить. Хотя что ещё делать в России? Только пить и остаётся.
подмешивать слабительное в пиво
рыбки купи и орешков!)))
Victor Binzari
Терпеть... Не долго осталось... Или бросит или циррозом "кончит"...
Пиво содержит «мышьяк и женский гормон», поэтому эта гадость опаснее ВОДКИ. «Мешки под глазами» и большой живот, возникают именно от пива. Пользы от пойла нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, язва желудка, цирроз печени, рак ,..К счастью, пивные алкоголики лечатся гораздо проще. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Раф Ангел
Ну, не соглашусь насчет "не долго осталось". Мой муж пьет примерно в таких же объемах, что очень меня расстраивает. Сейчас ему 40 - пьет с 11. При этом до сих пор прекрасное здоровье.

Если Ваш не хочет бросить и не понимает, что зависим - ничего, Вы с ним не сделаете. Тем более пиво - не водка. Обычно зависимый гораздо позже осознает, что попал в кабалу, чем с тяжелым алкоголем или с наркотиком.
Stas Petkun
Раф Ангел Пиво содержит «мышьяк и женский гормон», поэтому эта гадость опаснее ВОДКИ. «Мешки под глазами» и большой живот, возникают именно от пива. Пользы от пойла нет, а вред очевиден: бычье сердце, диабет, камни в почках, язва желудка, цирроз печени, рак ,..К счастью, пивные алкоголики лечатся гораздо проще. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм. Посмотрите в ютубе: интервью с врачом гипнотизером Рогожиным Е. К.
Выпить самой все его пиво, чтобы ему не осталось))))))))
Аня Аверина
солнце, надо с ним поговорить для начала
Шамиль Халиуллин я: дорогой не надо пить столько пива, мне не нравиться когда ты пьяный и нам ен хватает денег
он: мне было хорошо, а ты испортила мне настроение, мнек что, рассердиться?