Врачи, клиники, страхование
Через сколько примерно лет должна развалиться печень, если пить водку каждый день? И вообще можно ли это предугадать?
От феpмента, pасщепляющего алкоголь зависит. Он у всех pазный, поэтому индивидуально. Как и возможности самой печени.
До 50 лет доживали алкоголики, кого знала.
она не обязана разваливаться
смотря КАК пить и каково здоровье
Черчилль умер не от цирроза печени
Причем, в 91 год, а коньячок он попивал ежедневно
смотря КАК пить и каково здоровье
Черчилль умер не от цирроза печени
Наташа Акентьева
Родственники Черчеля имели табачные и алкогольные заводы. Черчель с целью рекламы, носил с собой портсигар, в котором лежали 4 сигары. В момент, когда Черчиля фотографировали или снимали на видео, он зажигал одну и туже сигару и изображал из себя курильщика. Вскрытие трупа показали, что легкие чистые и печень целая. Следовательно, президент не пил и не курил.
Как лицо начнёт желтеть так значит подкрался
Там не только печень разваливается, там мозг, ЖКТ, мочеполовая и сердечно-сосудистая система ещё страдают.
Если каждый день пить водку, то очень быстро появится зависимость и привыкание, а там уже не важно, человек без помощи нарколога никак не сможет вылечить её. Постепенно он отупеет, сильно снизится уровень жизни, в общем всему организму наступит кромешный пизд**. Прожить может долго, хоть до 100 лет. Правда важно ли это, когда ты полуживой тупорылый зомбак и не живёшь, а страдаешь?
А ещё у алкоголиков очень часто наблюдается анозогнозия. Они думают что никакой проблемы в употреблении алкоголя нет и они абсолютно здоровы. Исход очевиден.
Алкоголь – мощное средство сокращения численности населения на планете. У любителей ядовитой смеси, последствия одинаковые: инсульты, инфаркты, цирроз печени, бычье сердце, камни в почках, диабет … Где тонко, там и рвется. Поэтому невозможно угадать, от чего пьяница погибнет раньше: от цирроза или инсульта. Пользы от пойла никакой, а вред очевиден. Так как трагедия наступает не сразу, то отрава кажется безобидной. Однако после каждого глотка коварного напитка, тромбы увеличиваются в размерах. В любой момент тромб может оторваться. Следовательно, любитель пива – это живой мертвец. К счастью, алкоголизм излечим. Особенно хорошо лечится женский алкоголизм.
Михаил Кумачёв
ЗАЧЕМ ТАК НАГЛО ВPАТЬ? Женский алкоголизм ПPАКТИЧЕСКИ неизлечим...
Лет 5