Врачи, клиники, страхование
На УЗИ обнаружили камни в желчном пузыре..3 штуки..6-8-6 мм...мне 19 лет(каждый день плачу....ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
.3 штуки..6-8-6 мм... мне 19 лет( каждый день плачу... ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ
У меня был камень в желчном пузыре, лечилась по-знакомству у очень хорошего врача и хорошего человека. Как я понимаю, в желчном пузыре (в отличие от камней в почках) не дробят их, а или рассасывается от таблеток или надо оперировать. Ела долго таблетки - не помогло. В итоге оперировали. Это не сложно, без разрезов и швов. Эндоскопически. Единственное, что обязательно полный наркоз. Потом с месяц некоторая диета, а потом можно есть абсолютно все. У меня прошло 6 лет с операции. Ирина
Дробить надо. Там шрамов почти не останется. След как от иглы, если современное оборудование. А может и сами выйдут. Кто его знает. Если плакать по такому пустяку, то слез к старости не останется! Не пейте чай как ниже советуют!
а что посоветовать зайка? кроме как удаление или то что рекомендуют врачи!... просто можно успокоить что эти операции проходят нормально, потом организм восстанавливается, только вот иногда начинает стройку в другом месте))) ) настраивайся на позитиф, себя береги, врачи должны помочь и рассказать что и как. Плакать не вариант, береги нервишки чтоб другие какие болячки не повыскакивали. И помни, дорогу осилит идущий)) ) Ищи силы и в путь! Здоровья вам и хорошего настроения.
половина человечества с ними живет... и не плачут
В аптеке продают сбор-чай от камней (спросите может есть для желчного пузыря).
Даша и зачем же вы плачете???? это же не смертельно сейчас же камни дробят-даже не будет у вас шрамов на вашем молодом теле))) почитайте в нете информацию ))потом когда у вас все закончится благополучно т е после операции пересмотрите свое питание и образ жизни вот и все рекомендации и перестаньте реветь!!!! Вы же большая девочка )))
Это лечится не переживай. Наврняка тебе врач назначил какое то лечение. Это не смертельно. С нынешними технологиями, камни дробятся в песок, а после этого песок выходит из организма естественными путями. Все будет нормально
Главное ни кого не слушай, ни какие операции делать тебе не надо! ! Это делается без операции!!
это же не смертный приговор! одна операция- и проблема решена! знаю рецепт один, поможет их растворить или хотя бы размельчить!