Врачи, клиники, страхование

Помогите! Срочно требуется ответ грамотного в медицине человека!!!

Семилетний сынишка сегодня жутко травмировал поясничную область ( проникающая рана глубиной на 5 см.) В больнице осмотрели,обработали,зашили.Сказали,что повреждены только мышце,мочевой или почки не задеты.Отпустили домой. Недавно попросился писать,а моча-сплошная кровь! Я в ужасе,вызвала скорую,но они сказали,что ночью в больнице его лишь обколят успокоительными и осматривать только утром будут.Да я и сама против ночного приема,знаю эту систему.Скажите,чем может объясняться столько крови в моче? Это кровь выходит после ушиба или что????В инете ничего найти не могу,да и задерганная,заплаканная,ничего не соображаю! Может есть среди вас врачи????
если у дитя самочувствие нормальное и нет жара то все ок. Кровь в моче может объяснятся гидроударом который был между порезом и органами в момент ранения. И кровь может идти изза того что почки получили микротравмы (а они как раз и расположены в поясничном отделе) . Главное чтоб у дитя состояние не ухудшалось. А так конечно на обследование в больницу и пусть он смотрит чтоб у него из пениса реально кровь не шла. Если да то сто пудово врача за горло берите. Аспирин не пейте ни в коем случае он розжижающий кровь ранки затягиватся будут долго.
К*
Кундыз *)
Лучший ответ
они что идиоты? скорая была обязана забрать ребенка, т. к. на лицо симптомы внутреннего кровотечения.
Успокойтесь, до утра ребёнок не умрёт.
Гематурия (кровь в моче) может быть от контузии мочевого пузыря.
При повреждении мочевого пузыря мочи нет никакой, потому что она течёт в брюшную полость.
Примите сами успокоительное, и утро вечера мудренее.
Диана Ананиева
рентген! МРТ!
Виктор Лазев
не исключена проникающая травма почки, мочеточника
в любом случае как можно раньше - в стационар
вы где живете? если в москве - ребенка в охапку и бегом самотеком в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, ул. Большая Полянка, д. 20
Максим Литус я из Казахстана.
Проникающей травма (почки)не может быть,осматривали же ее,рану.
Удачи! К доктору!
Всё БУДЕТ ХОРОШО!!!! ВСЁ!!!!Утром бегом в больницу. А если есть хороший знакомый врач (ХОРОШИЙ!!!! ) - немедленно свяжись и попроси проконсультировать. Если у него есть подвязки - и ночью посмотрят, проверят помогут. И ДЕРЖИСЬ!!!!
Андрей Журавлев Могу дать телефон врача - как раз по детям специализируется (анестезиолог, по моему). Знакомые рекомендуют очень хорошо. Но он, понятно в России (самарская обл.) Так что проконсультироваться получится, а вот всё остальное....
Так успокойся дорогая, думаю тебе все только и скажут то что рентген нужен, и я так думаю, а если ты сейчас ревешь то чем ты можешь ему помочь (((( Утром беги в больницу и все будет хорошо. Ну если все-же будет и дальше и больше то звони в скорою лучше там быть чем дома. Только успокойся пожалуйста!!!! Бог в помощь!
Павел Чирков
Максим Литус Ксенечка,как мне молитва за сынишку нужна! Сама молюсь не переставая,и рыдаю сейчас навзрыд! Ксеня,как он мучается!!
Ночью тоже есть врачи. Кровотечение - штука серьезная. Если нужно будет зашить что-то, то обязательно зашьют и ночью. Лучше что-то делать, а не сидеть дома и бояться.
Конечно, врачи тут есть. Желаю удачи Вам. Извиняюсь что пишу сюда, не за баллами пришел, Просто решил пожелать что бы всё у Вас хорошо закончилось. Удачи!
Блин Олена жалко мальчика желаю скорейшего выздоровления Храни Вас Господи! Точно знаю что после ушиба почек бывает моча с кровью.
Kostya *