Врачи, клиники, страхование
Помогите! Срочно требуется ответ грамотного в медицине человека!!!
Семилетний сынишка сегодня жутко травмировал поясничную область ( проникающая рана глубиной на 5 см.) В больнице осмотрели,обработали,зашили.Сказали,что повреждены только мышце,мочевой или почки не задеты.Отпустили домой. Недавно попросился писать,а моча-сплошная кровь! Я в ужасе,вызвала скорую,но они сказали,что ночью в больнице его лишь обколят успокоительными и осматривать только утром будут.Да я и сама против ночного приема,знаю эту систему.Скажите,чем может объясняться столько крови в моче? Это кровь выходит после ушиба или что????В инете ничего найти не могу,да и задерганная,заплаканная,ничего не соображаю! Может есть среди вас врачи????
если у дитя самочувствие нормальное и нет жара то все ок. Кровь в моче может объяснятся гидроударом который был между порезом и органами в момент ранения. И кровь может идти изза того что почки получили микротравмы (а они как раз и расположены в поясничном отделе) . Главное чтоб у дитя состояние не ухудшалось. А так конечно на обследование в больницу и пусть он смотрит чтоб у него из пениса реально кровь не шла. Если да то сто пудово врача за горло берите. Аспирин не пейте ни в коем случае он розжижающий кровь ранки затягиватся будут долго.
они что идиоты? скорая была обязана забрать ребенка, т. к. на лицо симптомы внутреннего кровотечения.
Успокойтесь, до утра ребёнок не умрёт.
Гематурия (кровь в моче) может быть от контузии мочевого пузыря.
При повреждении мочевого пузыря мочи нет никакой, потому что она течёт в брюшную полость.
Примите сами успокоительное, и утро вечера мудренее.
рентген! МРТ!
не исключена проникающая травма почки, мочеточника
в любом случае как можно раньше - в стационар
вы где живете? если в москве - ребенка в охапку и бегом самотеком в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии, ул. Большая Полянка, д. 20
Удачи! К доктору!
Всё БУДЕТ ХОРОШО!!!! ВСЁ!!!!Утром бегом в больницу. А если есть хороший знакомый врач (ХОРОШИЙ!!!! ) - немедленно свяжись и попроси проконсультировать. Если у него есть подвязки - и ночью посмотрят, проверят помогут. И ДЕРЖИСЬ!!!!
Андрей Журавлев
Могу дать телефон врача - как раз по детям специализируется (анестезиолог, по моему). Знакомые рекомендуют очень хорошо. Но он, понятно в России (самарская обл.) Так что проконсультироваться получится, а вот всё остальное....
Так успокойся дорогая, думаю тебе все только и скажут то что рентген нужен, и я так думаю, а если ты сейчас ревешь то чем ты можешь ему помочь (((( Утром беги в больницу и все будет хорошо. Ну если все-же будет и дальше и больше то звони в скорою лучше там быть чем дома. Только успокойся пожалуйста!!!! Бог в помощь!
Максим Литус
Ксенечка,как мне молитва за сынишку нужна! Сама молюсь не переставая,и рыдаю сейчас навзрыд! Ксеня,как он мучается!!
Ночью тоже есть врачи. Кровотечение - штука серьезная. Если нужно будет зашить что-то, то обязательно зашьют и ночью. Лучше что-то делать, а не сидеть дома и бояться.
Конечно, врачи тут есть. Желаю удачи Вам. Извиняюсь что пишу сюда, не за баллами пришел, Просто решил пожелать что бы всё у Вас хорошо закончилось. Удачи!
Блин Олена жалко мальчика желаю скорейшего выздоровления Храни Вас Господи! Точно знаю что после ушиба почек бывает моча с кровью.