Врачи, клиники, страхование

Нужен хороший психотерапевт, помогите пожалуйста онлайн ... Нет лишних денег, на платного врача :-(

Как мне быть
Всем привет! 29 лет, холост, детей нет, живу один, думаю для специалиста информация будет как нельзя кстати!
Дело в том что у меня синдром хронической усталости!
Когда силы заканчиваются, усталость даёт о себе знать, мой разум перестает владеть ситуацией, скачки настроения от полной апатии до вспышек гнева, я себя не контролирую вообще, на минут 5 злость затуманивает разум ( мгновенный взрыв без отчётный) я много ошибок совершил в этом состоянии. Я боюсь себя, мне страшно! Но когда нет дикой усталости я адекватно веду себя!

На счёт успокоительных ?
Настои: корвалол, валерьяна, боярышник, пион, пустырник, ежедневно по 15 капель (каждого вместе) на 200 мл воды НЕ ПОМОГАЕТ, идёт привыкание к спирту, хочется выпивать после настоев уже алкоголь .

Фенибут - ЛекТ Россия, по рецепту. ( парень угостил ) мне помогал .

Валерьяна таблетки очень слабо .

Какие медикаменты можно достать ?

Я сплю достаточно, отбой 20:30 подъем 06:00.
На правильном питание более года.

Ежедневный фитнес от часа по приложению похудение для мужчин за 30 д.
Солярий 3 раза в неделю для настроения.
Бассейн 3 раза в неделю.

В русскую баню не хожу, я с трудом переношу жару, даже температуру +23°.

Надеюсь на помощь от вас . Спасибо!
Почему жару не переносишь, может с сердцем проблемы? Отсюда и усталость, мотор не справляется с перекачкой крови, кислородное голодание органов, отсюда слабость.

Проверься.
Александр Трофимец
Лучший ответ
Возможно вам лучше девушку найти, таким образом вам некогда будет думать о себе и о лекарствах, кстати -Корвалол отменить навсегда его прием строго по скорой помощи и постоянно принимать нельзя !!
Шел бы ты в диспансер. Я серьезно, сама хожу.
Akmaral Razikulova
А что фитнесы и бассейн добавляют сил? Ты вроде как устаешь при этом нагружаешь себя излишне. Ты хочешь отдохнуть, а ищешь лекарство - вместо того что бы отдыхать... Не сходится.
хвастаться не хочу, но если вы в Москве находитесь, то можете ко мне придти, я социальный, бесплатный, ну как бы договоримся о цене....
Деньги лишними никогда не бывают. Вопрос нехватки денег и времени - это вопрос приоритетов. Если вам психическое здоровье важно, то и деньги найдутся, если нет и вы не хотите ни копейки на него тратить, то почему вы думаете, что другим ваше психическое здоровье будет важно и кто-то им будет заниматься?

Можете обратиться к терапевту-неврологу-психиатру в поликлинику или в ПНД по месту прописки. Они могут вам прописать рецептурные препараты, которые смогут помочь. Так же можете посмотреть на ютубе каналы психиатров. Например, mednauka.net или канал Мурада Султанова: сможете много полезной инфы для себя подчерпнуть абсолютно бесплатно.

PS: Я не психолог, не психиатр и не психотерапевт.
Aibek Yuldashev
Пробуйте читать книги по саморазвитию. Скорее всего, сможете наладить настроение и без таблеток. Самолечение и алкоголь недопустимо. Можете пить глицин.
Сайт профессионалов b17
Фенибут сейчас БЕЗ РЕЦЕПТОВ.
Психосоматика! Клиника неврозов если не ошибаюсь на шабаловке ,но эт если живете в Москве. Там на ноги поставят.
Ксюша Пешкова Совершенно бесплатно! И не одите не тратьте деньги на психиатров,психологов. Знаю мужчину правда в америке живет у него панические атаки более 10лет . Денег отал немеренно,терапия ,консультации и все бесполезно. Закрылся дома ,толком ни с кем не общался. Пока сам не взял себя в руки. Сложно,но возможно. У знакомой парень с паническими атаками ушел от жены у ней и все наладилось . Так что успехов в лечении. Видимо у Вас проблема на которой вы зацыклены и не можете ее решить.
расстройство личности возбудимого типа - записывайся на очку.