.
Смотря какого уровня Вам нужен сайт.
Простые сайты школьники могут создать за 10 минут. А сложные корпоративные сайты порой создают команды профессионалов из десятков человек в течение нескольких месяцев.
Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
.
Если Вам нужно что-то гораздо более серьезное и если хотите научиться создавать большие сайты с полного нуля, то нет ничего лучше, чем эти обучающие видеоуроки по созданию сайта. Это самое быстрое обучение тому, как надо создавать полноценный нормальный сайт. Просто ничего лучшего на сегодня на русском языке не найти.
Есть еще одни обучающие видеоуроки "Профессиональный сайт за 1 день на Joomla". Это уже обучение для тех, кто уже не с нуля, а когда Вы немного научитесь делать сайты.
.
Врачи, клиники, страхование
как создать свою страничку врача психотерапевта? как дать обьявления о консультациях психотерапевта?
Айгуль Зюзина
Спасибо за совет
консультация - это уже медицинская деятельность .Попадете под статью "Незаконное врачевание" .Требования по информации на сайте изложены в Постановлении Правительства № 291 "О лицензировании медицинской деятельности" .Вот с" психологом " - проще....
Айгуль Зюзина
ерунда, людям, нужна помощь, а налоги я в состоянии платить, а ты даже совет дать не можешь про....
Имел народ Ваши странички... Психиаторов, психологов прикармливайте не жалеючи, вот и будет Вам клиенура... А потом появится ИМЯ, которое уже будет работать на Вас...
Айгуль Зюзина
Ерунда
Айгуль Зюзина
Лучше вам не давать советы
Как вы собираетесь "лечить",если такой ерунды не знаете?
Айгуль Зюзина
Девочка, у меня 30 лет проффессионального стажа и я знаю все в своем деле, а ты даже совет дать не в состоянии
создать свой сайт и потом раскручивать на сайтах типо из рук в руки и тд
Айгуль Зюзина
не мешайся тут просто так
mdemina.com/set-feysbuk/ Посмотрите здесь может найдете что-то для себя, создав страницу в том же файсбуке
Айгуль Зюзина
огромное спасибо, вы единственная, кто дали именно совет
Если не в теме, то лучше закажите спецам сделать вам нормальный сайт, с страничками, рекламой, все, что захотите. Полно желающих. А дальше продвигать на первые страницы. Продвинуть сайт можно с помощью программы http://www.seowizard.ru/
Айгуль Зюзина
У меня есть такие спецы, но и здесь мне дали хороший совет посуществу, вот тебе и "тема"