Врачи, клиники, страхование

Может ли врач на сайте медицинских он-лайн консультаций всем посетителям сайта специально отвечать грубо и по хамски

чтобы у посетителей вызвать негатвную реакцию и в дальнейшем бурные дебаты в он-лайне
Скорей всего, это не врач. Дело в том, что вот в таких виртуальных консультациях отвечают на вопросы обычные модераторы или просто консультанты из тех же вопрошающих, наличие диплома которых никто не проверял.
Айжан Кабдыбековна
Лучший ответ
Катя Потепнёва Спасибо большое - потому что ответы были из ряда вон рук выходящее
Нет, не может. Вызвать бурные дебаты нужно для привлечения внимания к сайту и повышению его посещаемости. У Врачей совсем другие задачи, они заходят на сайт медицинских консультаций совсем не для этой цели, а для помощи людям, нуждающимся в их помощи.
Выберите нормальный медицинский сайт, где консультируют только дипломированные врачи, и чтобы получить допуск к ответам, нужно пройти некую проверку. А все остальные отвечают с особой пометкой - либо это представитель альтернативной медицины, либо просто "мнение из зала".
Лично я пользуюсь вот этим сайтом http://consmed.ru/
Конечно может. Если он - ХАМ! Может, лучше не обращать на него внимания?
Алексей Ширин
Смотря, в чём состоит его сверхзадача, так сказать. Если в "вызывании бурных дебатов на форуме", то может. :) А если задача - оказать помощь посетителям портала, то врач должен вести себя корректно. Кстати, если это не "официальный" врач-консультант форума, то это вполне может быть никакой и не врач, а, скажем, недолеченный пациент из "дома скорби". :)
Андрей Пегов
Катя Потепнёва то есть выдавать себя за врача - вполне возможно
ВРАЧ нигде не имеет право так себя вести!
Андрей Шамаев
Mechta Li Скажите, а врачи иногда какают?
А с чего Вы решили, что это врач???
Может.

Потому что вам в интернете ничем не обязаны - не только консультациями, но и вежливостью.