Врачи, клиники, страхование
Врачи пожалуйста помогите растолковать мои анализ крови и сказать в чем погут быть мои проблемы со здоровьем.
У меня температура 37,голова болит и воспаление лимфоузлов, на голове,шее,под ушами и в паху.Врачи говорят что мне беспокиться не зачем, анализ крови нормальный и узи всех моих органов тоже в полном порядке.Я чувствую что мне все хуже и хуже что делать не знаю,врачам всем пофиг на меня не хотят лечить меня.Что делать мне подскажите ?
Не доверяйте этой лаборатории, сдайте еще где-то, лимфоузлы просто так не увеличиваются. Сдайте анализ на иммуностатус, если сбой в иммунитете, сразу будет ясно. Надо бы попасть к гематологу.
У Вас, похоже, серьезно запущенная аллергия. Эозинофилов больше нормы, тромбоцитопения. Надо чистить кровь (пить хлористый кальций) . Может, проходили лечение антибиотиками? Или витаминов перепили? А кожных высыпаний нет? Тавегил еще пейте. Сядьте на щадящую диету.
А еще это может быть корь.
Антибиотиками лечиться пробовали? И лимфоузел непложо бы на биопсию сдать
эозинофилы повышены, тромбоцитов маловато говорит о снижении иммунитета, надо сдать трансаминазы
сдайте анализ повторно - лаборатории ошибаются. а вообще идите в больницу какую-нибудь обастную и там к врачу - проявите инициативу. заплатите в руки - вас полечат. а бесплатно - откинуться можно
в анализе - аллергическая реакция, но на что...
Смотря какое увеличение лимфоузлов и из-за чего Может быть банальная причина и увеличение пройдет Судя по анализу крови ничего серьезного нет но по интернету нельзя поставить диагноз Нужно обращаться к серьезным специалистам Мой доцент бы разобрался
температура в норме, нет проблем для беспокойства,, а вот лимфоузлы, нужна проверка. это может быть ангина инфекция, попей овес 100г на 1 л в термос настоять ночь пить стакан натощак и втечении дня, чистит печень, а сколько лет тебе? пройди осмотр гематолога.
Иди в частную клинику.
Есть ли еще какие-нибудь симптомы? Если, да - пиши в личку, чем смогу помогу. Тут возможно инфекционное или гематологическое заболевание.
Анализ крови с небольшими отклонениями, которые трактуются по состоянию и наличию жалоб. Очень настораживает наличие нескольких пар увеличенных лимфоузлов, причём именно в специфических местах. Настоятельно рекомендую пройти консультацию у онколога с пункцией лимфоузлов и рентгеноскопией органов грудной полости. Если есть вопросы - пишите.
сходите к хирургу и обязательно к урологу, паховые лимфоузлы просто так не увеличиваются, возможно ипппп