Врачи, клиники, страхование

Вопрос к врачам! По Анализу крови. у меня просто дофега синяков! мне страшно

расшифруйте анализ кровь пожалуйста... короче у меня просто дофега синяков .
завтра к врачу иду .боюсь . Синяки появляются от укуса блох подобрала котёнка с улицы... или от небольших ударов появляются
Альбина Сокол
Лучший ответ
Лучше пусть этот самый доктор всё расшифрует подробнейшим образом и лечит. Такие синяки... так жаль. Сосуды ...
1.Прочесть анализ крови. НЕ УДАЛОСЬ... ПЛОХОЕ ФОТО.
2.ОЧЕНЬ СТРАННЫЕ СИНЯКИ...
От укуса блохи... такого не бывает.
Денис Коржов Вот например укус комара! Не думаете меня не кто не бьёт!!!! Это от укусов!
Синяки появляются от укуса блох подобрала котёнка с улицы.... Спасибо повеселил. Но расскажи откуда все таки синяки? Тебя били или ты упал?
Денис Коржов Нет от укусов... вот укус от комара . Вот такая реакция... там видно что укус и точка ...меня не кто не бьёт!!!!
Слабые сосуды. А диагноз доктор ставит
Тромбоциты в норме. То есть должна быть другая причина синяков. По данным в вопросе толь шаман с бубном отвеит.
к Гематологу и кровь на коагулограмму сдавать
Щща кофе допью - погадаю откуда у тебя синяки....)))
К доктору иди, может сосуды слабые, может кровь жидкая.
В общем то таких людей не мало, чуть заденешь и сразу синячина вылазит.
Надежда ***
Я бы сказала, что у тебя глисты. Эозинофилы выше нормы. Такое при глистах бывает. Обязательно иди к врачу. Синяки - это страдание сосудов. Нужно узнать, откуда это.
Болезни не принято разглашатт
Денис Коржов Ну мне надо
В анализе ничего суперужасного нет. Аллергические реакции часто бывают? Вполне возможно наличие паразитов в организме. Короч, врач будет дальше обследовать и лечить.
Дмитрий Белов
Ну синяки от укусов блох... Красного цвета высыпания могут конечно появится, но не синяки. У вас скорее всего очень слабые стенки сосудов они легко повреждаются, в результате чего происходит внутрикожное кровоизлияние, другими словами, появляется синяк. Обследуйтесь у гематолога.
Закаляться
Федор Капсамун
Я не врач, но синяки серьезные. Если речь о больших проблемах с кровью, то врач по болезням крови называется гематолог. Если смущает, что анализ напечатан латинскими буквами, замените их соответствующими кириллическими и получите эритроциты - красные кровяные клетки, которые переносят кислород (по-английски red blood cells - сокращенно RBC), всякие нейтрофилы, базофилы, эозинофилы; средний (medium) объем (volume) эритроцитов и др., но истолковывать цифры их я не умею. Мама и бабушка были врачами, но я только эти слова знаю. Hgb - haemoglobin гемоглобин. А, латиница потому что Молдова, Кишинев. Что же, те показатели, которые выходят за обычные границы - нормы или референсные значения, автомат сам выделил рамкой и жирным шрифтом и указал стрелкой вверх, что они превышены, а вниз, что ниже нормы.
Павел Загородский Первый показатель превышен - количество лейкоцитов, белых клеток крови (по-английски white blood cells, WBC, по-гречески leukos - белый).
Павел Загородский Сочувствую...
Совет сдать коагулограмму, минимально МНО, желательно полностью. И к гематологу