Врачи, клиники, страхование

Анализ крови. Помогите расшифровать.

Доброй ночи сдалв анализ крови, почему подчеркнуто и подписанно ?
Автоматическая расшифровка общего анализа крови, нормы, отклонения от нормы. Причины повышения и снижения показателей по возрасту: нейтрофилы, лейкоциты, эозинофилы, базофилы, лимфоциты, эритроциты, тромбоциты, цветовой показатель, СОЭ в таблице... Все это вы можете глянуть здесь....

Автоматическая расшифровка общего анализа крови

.
Никита Шкороденок
Лучший ответ
Пусть вам всё объяснит врач, не слушайте здесь никого!
Без патологических данных, небольшие отклонения, но неболее того.
Андрей Лантрат
Оксана Иванова А гемоглабин впорядке ?
Повышение числа тромбоцитов (тромбоцитоз) может свидетельствовать о туберкулезе, лейкозе, лимфогранулематозе, раке печени и почек. Он сопровождает такие болезни, как эритроцитоз, артрит, хронический миелолейкоз, энтерит, а также острые инфекции, анемии, гемолиз. гоуу к врачу кароче
Anarkul Mukanbetovna
Небольшая (вероятно железодефицитная анемия (т. е. легкой степени).
подписано наш российский (советский) показатель к которому привыкли старые врачи (в какой о мере аналог МСН и МСНС) Тромбоциты чуть повышены. повторить анализ.
Там должны были подчеркнуть под Нв (гемоглобином), он у Вас ниже нормы. А то, что подчеркнули тромбоциты-это незначительное изменение. Будьте здоровы.
Есть ваши показания и есть там норма! Сравните!
Тромбоциты (PLT) повышены, другие значения в норме.
Zhandos Ashimbek
то, что подписано - это цветной показатель, его рассчитали из исходных данных по формуле. практически в норме (Норма от 0,8 до 1,05, у вас 0,78). то, что подчеркнуто - это уровень тромбоцитов, он немного повышен.
Настена Ени такие анализы бывают после перенесенной инфекции
Фанзиля Гайнуллина Капец. Как вы в этом вообще что-то понимаете... А египетские иероглифы вы тоже сможете расшифровать? :-)
Евгения Водовозова гемоглобин понижен, о чем говорит цветной показатель
Лучше с врачом об этом.
Тебе пизда ((
!!
! ! !chica Bomb
Больше данных за железо-дефицитную анемию, но всё же это предположение, а с этим анализом надо к врачу.
Завтра умрете