Врачи, клиники, страхование

Меня интересует вопрос о врачах. Не просто о врачах, а о таком понятии как - личный доктор...

Какой бы направленности он не был, а у вас есть личный доктор или семейный врач. И где их можно найти, в каких клиниках, больницах, может они на дому работают?
3 е поколение постоянных пациентов лечу....
Андрей Рудаков
Лучший ответ
Пошла в частную клинику Понравилась кардиолог Я теперь к ней все время и хожу Она помнит как меня зовут и что прописала в прошлый раз
Иванов Евгений
Понятие есть - врачей таких нет, потому что в настоящее время мозга одного врача не хватит, чтобы качественно лечить и детей и взрослых и пожилых. Купите полис в какой-нибудь частной клинике - тогда Вас будут лечить несколько относительно постоянных врачей - свой педиатр, терапевт, стоматолог, гинеколог. Ну и остальное - по профилю заболеваний в вашей семье. Один врач весь спектр не охватит, да и права такого у него нет - лечить ВСЁ.
Ivan Konovalov
гемотест или инвитро - ваш личный врач. все остальное можете погадать на кофейной гуще.
Есть.
Стоматолог.
Всю семью лечит.
Я себе, своей семье личный врач... Есть и небольшая клиентура, так "тильки для сэбэ"... Не важно где врач работпет, главное, что б он не ьолезни, а эту семью знал... Я к примеру, врач спортивной реабилитации...
Семейный доктор в наше время уже как повседневная практика. Семейного врача моно найти в частных клиниках и медицинских центрах. Сейчас по этой теме можно найти много информации в Интернете. Например, есть сайт semeyniye-vrachi.ru на станицах которого много статей по этой теме. Так же на сайте можно получить бесплатную консультацию по вашему вопросу.
Есть . Я вожу только к одному врачу своих детей. Найти их можно в частных клиниках.
Ребенка вожу только к Булаш Николаю Григорьевичу из бест клиник. Детский стоматолог от бога, таких больше нет. Ребенок его уже знает и доверяет, на приеме ни разу не плакал