Врачи, клиники, страхование
Что входит в понятие "хороший врач"? Как определить хороший врач или нет?
хороший врач - а) должен быть опытным, б) рекомендованным, в) должен производить впечатление умного и образованного человек, знающего, что делает и о чем говорит, г) в России таких немного....
Хороший врач - тот который поможет вам решить ваши проблемы. Если быстро - хорошо, если не очень дорого - еще лучше.
Если пациент сдох - хороший профессионал, а если выжил, значит, дилетант, чайник-неумеха.
Почитала ответы))) ) так субъективно)) ) хороший врач - смотря что вы подразумеваете... Хороший специалист или хороший в плане обращения с пациентами?) ) Эти две вещи необязательно совместимы)) ) Но одно точно - вряд ли уважающий себя доктор будет говорить гадости о тех, кто лечил Вас до него, даже если и что-то было неверным. Хороший врач - это если Вы пришли и у Вас болело жутко, а Вам назначили лечение и через 1-3 дня просто небо и земля - настолько лучше стало. Так не во всех ситуациях - но в отношении амбулаторно-поликлинической практики уж точно.
"сначала назначает не "ЦЕЛУЮ УПАКОВКУ" (таблеток, ампул) , а пробует 3-5 дней приема приносит ли положительный результат. " Вот сижу и думаю: как мне выписать таблеток на 3-5 дня, если упаковка неделимая 50 штук таблеток в ней?? ? Хороший врач как и хороший человек- для каждого понятие индивидуальное
Придти на прием к врачу и если вылечит он хороший
Хороший врач: 1) хороший диагност; 2) не отзывается пренебрежительно о других врачах, которые Вас лечили; 3) сначала назначает не "ЦЕЛУЮ УПАКОВКУ" (таблеток, ампул) , а пробует 3-5 дней приема приносит ли положительный результат. И помнит о клятве Гиппократа- выводя человека из комы, не кричит родственникам :"Это стоит 300 баксов"
sproshivati tovo kto bil u ego