Врачи, клиники, страхование

Вы верите врачам ?! Вы ходите к Врачам?! Кто плюсаните кто не верит !

Я сам вообще стараюсь не пить таблетки и не ходить к врачам...!
Alexander Reichart
Я не верю врачам, если к примеру, мне нужна консультация по шумоизоляции квартиры, (хотя не исключено, что врач и в этом вопросе может быть грамотным) , что касаемо здоровья, я не верю строителям, и считаю это нормальным, следовательно с недугом я иду к врачу с доверием.
Олег Галимуллович Максютов
Лучший ответ
Это пока не ПРИПЁРЛО ( простите за грубость ...)
значит петух вас еще не клюнул в одно место. так и говорите
Alexander Reichart клевал и много раз, и щас болит желудок что писец как...после докторов и больниц стал болеть еще и больше ...зря я к ним вообще пошёл!
тоже не верю
стараюсь к ним ходить как можно реже
Ходил к врачам, разве что, за справкой, чтоб от физ-ры освобождение получить! )
Aliya Sultanova
Если припрет - то не только пойдете, но и побежите.
Врачи разные, найдите СВОЕГО спеца, и будет Вам счастье и здоровье!
Когда припрет, то старайся-не старайся, а придется. Вы наверно еще слишком молоды, если так рассуждаете.
Я верю своим коллегам.
я вот например хожу.. раньше не ходила.. но поняла.. при малейшей проблеме нужно бежать.. если вы одному врачу не верите.. обратитесь ко второму, третьему.. здоровье в нынешнее время ..оно золотое.. без здоровья вы никуда)))
Uliana Kolesnichinko
Здравствуйте!
Пациенты обязаны помнить, что есть одно из важных гражданских и социальных прав и воспользоваться им!! !
ПРАВО ПАЦИЕНТА ВЫБРАТЬ МЕД, УЧЕРЕЖД, И ЛЕЧАЩЕГО ВРАЧА!! !
Остальные проблемы и вопросы, от обычного бескультурья и безграмотности!! !
Если лечение не эффективно, врач не нравится, вперед в другую больницу, клинику, поликлинику, только обращайтесь.... и Вам обязательно помогут!! !
Слава богу, есть еще врачи от бога и отличные специалисты своего дела!
С наступающими праздниками и удачи в лечении!!!
Актуальная тема!
Вводится строгий государственный контроль за обращением граждан в учреждения здравоохранения, четко установленными, как алгоритм правилами обследования и лечения, вплоть до привлечения к административной ответственности за отказ пациента обследоваться и лечиться))) )
Пора принять Кодекс или свод законов, об мед. обслуживании и лечении!!!! Это юридически, фактически -НЕ РЕАЛЬНО, как в России, так и в странах бывшего СССР!! !
ВОТ ТОГДА ОБИД И ВОПРОСОВ НЕ ВОЗНИКНЕТ!! !
Y*
Yulichka' *
А есть ли право у врача послать пациента к другому врачу и в другую клинику, если аспирин доктору уже не помогает?