Врачи, клиники, страхование

Когда врачи будут ходить вокруг пациента, а не пациент вокруг врачей?

Когда у нас появится такая система, при которой пациент придёт в больницу подлечиться, а к нему все нужны врачи сами подойдут? Терапевт, иммунолог, эндокринолог, инфекционист, онколог и т. д. Сейчас же врачи пациента футболят из клиники в клинику, из отделения в отделение, из кабинета в кабинет. Пациентам же не удобно. Разделившись на специальности, врачи обязаны принимать группой, чтобы лечить комплексно. А сейчас пациент какого врача выбрал - тот и лечит. Может, ему иммунитет надо лечить, а не к урологу ходить. Может, инфекцию, а не сердце лечить.
Софья Дробиш
Когда Вы в социальном лифте вознесётесь высоко-высоко, тогда так и будет. А у кого-то и сейчас так есть.
Виктор Иванов
Лучший ответ
Софья Дробиш Этот еврей без денег не хочет быть порядочным. Порядочность не покупается за деньги, еврей.
Оксана Корчак Отстань надоел, ты неудачник по жизни ...и женщины тебя поэтому прокидывают.
в больнице так и делают. а амбулаторно - сам походишь.
Вадим Урманчин
никогда, потому что больных людей все больше и больше.
У каждого врача своя направленность, зачем всем сразу подходить...
Софья Дробиш Прихожу зубы лечить, а врач не знает, почему у меня зубы плохие. Прихожу к урологу инфекцию лечить, а уролог не знает, почему она не лечится. Иду к инфекционисту, иммунологу, эндокринологу, причём сам выбираю спеца. Потому что уролог направляет к знакомому неврологу, чтобы и он денежку на мне заработал. А инфекционист направляет к хирургу. Ну сколько можно пинать? И все отвечают только за пуговицы. Никто - за здоровье в целом, за результат.
Димасик Дмитрий За результат - терапевт, он и дает направления к разным специалистам, на анализы, а затем к нему
В платных клиниках тебе все рады
Елена Тимченко
К лежачим приходят
Anastasa Ivanova
Софья Дробиш Я маму возил к онкологу на приём на коммерческой скорой. Нифига они не приходят. И в больницу не берут.
Им это надо? У вас проблема, а не у них. Так везде в мире делают
Софья Дробиш Надо создать врачам проблему? Не проблема, это можно сделать.
А если серьёзно, то разделившись на специальности, врачи обязаны были принимать группой, чтобы лечить комплексно.
Никогда. =

Могу объяснить уж как получится через бумагу)
Россия - это не страна, Россия это не нация. Россия - это жуткая империя, последняя на планете.
А там где нет единой нации - людям наплевать друг на друга.
(Я не такой, как ты. Ты не так мыслишь как я. Ты внешне косоглазый, а я красивый голубоглазый.)
Тут Человек человеку волк.
Вы где нибудь еще можете услышать такую фразу?
Я вам скажу - НЕТ.
В США живут все, разные народности, в т. ч. и черные. Но там нигде такое не придет в голову никому. Мы смотрим их фильмы, я лично плачу когда вижу как бережно люди относятся друг к другу, переживают, в больницах какая забота о больном, за ним буквально ходят следом.
Чтобы утку не подать? Чтобы врача не найти на отделении? Чтобы скорая не увезла в больницу? Чтобы тебе забыли дать поесть в палату? Чтобы сэкономить на капельнице??
Бесконечные "чтобы".
А причина то в чем?
А причина в том, что исторически, а теперь просто уже даже на генном уровне, рождаются дети и они автоматом становятся рабами господ бояр и царя, нынешнего нашего Путина.
Так поставлена жизнь холопов - она не стоит и копейки. Умрут, снова народятся. Как глисты, как слизь, как грибок.
И так было все 2 000 лет в царской россии, также, как я лично понимаю, теперь будет и дальше. Царю и боярам мы не нужны, им не нужно такое огроменное количество народа, а уж больных -тем паче.
В больницах лежат в основном старые уже люди, а за ними нужен уход, лекарства пожизненные да и все рабочее время врача уходит на них.
Всегда старики на Руси жили (доживали) вместе с детьми в одной хате.
А правительство лучше те деньги, что отводятся под больницы и зарплаты медперсоналу, положат себе в кубышку, на свой расчетный счет, а кубышка их - в Швейцарии., им так спокойнее.
Вот если вкратце -то всё))
Rza I-Li
Оксана Корчак " Кина " меньше смотри ...
Софья Дробиш США, Китай, Бразилия, Индия - это тоже многонациональные государства, то есть империи. Ну и что? А нафиг меня посылает русская медсестра, а не инородец.
Представьте какие будут очереди, если все врачи будут сбегаться к одному пациенту?
Софья Дробиш Наоборот, очереди начнут уменьшаться, так как врачи наконец начнут ставить правильные диагнозы благодаря комплексному подходу.