Врачи, клиники, страхование
Можно ли верить тому, кто говорит, что не надо верить врачам и предлагает свои способы выздоровления?
Я занимаюсь своим здоровьем самостоятельно, но тоже не поверил бы такому человеку. Про КФС и слышал и видел. Только не видел никакого результата у обладателя пластины. Есть определенные принципы восстановления и сохранения здоровья. И если проблема в том, что организму чего-то не хватает, то получить это он может только с питанием, а не прикладыванием различного рода пластин к одному месту.
Анна Борисова
А я вижу изменения у моих 3-х подруг - в них столько энергии появилось, постройнели и помолодели. Конечно, может, это самовнушением, много пьют воды (заряженной пластиной?!?!), промывают организм, ограничивают себя в питании, питаются только полезными продуктами (с помощью кфс проверяют) и пр. такие способы, которые входят в "комплекс" лечения КФС. И они еще - очень верят!!! Я не верю, поэтому не могу решиться, как они... Денег жалко! А у самой силы воли нет правильно питаться, да и в финансах очень ограничена...
Чаще всего это сектанты, рекламирующие БАДы.
Быть настолько глупым, чтобы поверить ИМ, просто грешно.
Анна Борисова
Это не БАДы, а какое-то устройство, называемое КФС - корректор функционального состояния, пластины с электромагнитными свойствами, которые помогают удалить в организме почти все патологии! Хотелось бы верить, но не могу, традиционные взгляды не позволяют, но, знаете, как заманчиво и убедительно они говоря - это бывшие врачи, физики с большим опытом работы.
Неизвестно Неизвестно
Это не они говорят, а их жадность наживы на Вашем здоровье.
Наши люди готовы верить кому угодно, кроме тех кому они должны верить. А допустим апендикс вам хирург будет вырезать или знакомый выковыряет корнем мандрагоры? (не буду говорить откуда....)
Анна Борисова
Ну, хирургия, конечно, нужна. А как избавиться от камней в почках, когда врачи отказались помочь, сказали, что уже ничего нельзя сделать, пусть сидят камни, если наступит момент - вырежут почку. А мне это надо? А целители говорят, что могут помочь избавиться от камней, если пить травы, пилюли, их "заряженную" воду и пр.
Не надо ставить экспериментов над собой! Настораживают советы одного врача, сходите к другому, а не к соседке!
Анна Борисова
Здесь не соседка, а целое движение по исцелению человечества с помощью корректора функционального состояния (КФС). Говорят, что медицина зашла в тупик, а они изобрели эти пластины, которые спасли и спасают многих от разных болезней, даже неизлечимых
Нужно трезво оценивать, кто это говорит, на какие источники информации ссылается, чем это конкретно подтверждается и т. п. Подобные подсказки должны восприниматься не как немедленный позыв к применению, а как возможность получения ранее неведомой информации, ее тщательного изучения с применением качественных источников. Словам в наше время, к сожалению, верить нельзя, особенно, когда это касается собственного здоровья.
Анна Борисова
Оценивать сложно! Так убедительно говорят... В Интернете не очень много информации, это они учитывают, и свои лекции навязывают, а они очень однобокие, они заинтересованы в сбыте своей продукции и получения прибыли... Это только и приходит на ум. Тогда они мошенники? А люди такие хорошие на вид, убежденные (!) сторонники своей продукции. Многие и попадаются...Хорошо умеют говорить и верят они 100% в свои слова (или делают вид?). А ведь это мои друзья с детства...Зачем их меня обманывать? Вот что не пойму... Так что трезво оценит не получается.
Ибн Сина говорил: "Нас трое. Ты, я-врач и болезнь. Чью сторону ты примешь - тот и победит".
Анна Борисова
Значит Я тоже что-то значу в этой победе? а не врач
Нурсулу Акбергенкызы
Желание победить болезнь - пожалуй самый мощный элемент выздоровления и несть числа примеров этому. Например Дикуль, Солженицин итд.
Спорный вопрос...
НАДО УЧЕСТЬ ВСЕ и ВСЕХ
Жить хочешь? Не верь!
Нельзя занимается самолечением.
Анна Борисова
Но это же не самолечение, а лечение с помощью других, а не врачей
нeт! Иногдa бывaют случaи, когдa тaкиe мозго*бы заставляют поверить человека, что не нужно к ним идти, и в результате заболевание доходит до такой стадии, при которой уже и врачи бессильны! Есть конечно и врачи уроды! Но хороших людей всё же больше!
Анна Борисова
А врачи уже бессильны, они от меня отказались...Кому остается верить? А хотелось бы избавиться от болезни...
нет ни в коем случае