Врачи, клиники, страхование
Почему многие верят врачам, если врачи тоже ошибаются?
в РФ большинство врачей нынешних купили дипломы в 90ых на рынке
Реалист!
Дай Вам Бог остаться здоровым. Но есть старая-престарая истина. Как-то в старину пришел один человек к врачу и сказал ему, что назначенное им лечение не помогает. Врач выслушал, задал человеку несколько вопросов и затем сказа следующее: " Я Вам помочь не могу. Вы сжились с болезнью и не хотите ее победить. Излечение может быть в том случае, когда мы с Вами объединимся против болезни". Я понимаю, что это может быть не всегда, но в большинстве своем это так. Когда мой пациент поставил себе цель обязательно вылечиться, он в большинстве своем своей цели достигает и, иногда приходится удивляться, что это достигнуть, ибо никаких перспектив практически не было. А иногда все наоборот: пациент в душе уже положил себя в гроб, и тогда никакой врач не в силах ему помочь. Врачи тоже люди. А людям свойственно ошибаться.
Ну и еще аргумент: в нынешние времена люди в большинстве своем делают все, чтобы укоротить себе жизнь.
Нашим российским врачам наплевать на больных, им главное бала побольше срубить.
Но если человек смертельно болен или мучается, он готов кому угодно поверить, хоть чёрту.
невозможно знать все болезни и видеть людей изнутри все го лишь только догадываться а догадываться расстраиваться писсимизм и цинизм а ренген не у всех так начитанность людская но как мы люди не сможем увидеть ведь еду которую едим приводящую к примеру к аллергенам каким то внутренним высыпаниям ну что не так
Александра Паскал
лечимся годами лечимся а что толку хроников как не крути много а это тоску наводит конкретную почему вот так болезней смного вода еда лекарства а может они и не совсем помогают вот как знать