Врачи, клиники, страхование

Почему многие верят врачам, если врачи тоже ошибаются?

Гузь Андрей
в РФ большинство врачей нынешних купили дипломы в 90ых на рынке
Сергей Анисимов
Лучший ответ
Реалист!
Дай Вам Бог остаться здоровым. Но есть старая-престарая истина. Как-то в старину пришел один человек к врачу и сказал ему, что назначенное им лечение не помогает. Врач выслушал, задал человеку несколько вопросов и затем сказа следующее: " Я Вам помочь не могу. Вы сжились с болезнью и не хотите ее победить. Излечение может быть в том случае, когда мы с Вами объединимся против болезни". Я понимаю, что это может быть не всегда, но в большинстве своем это так. Когда мой пациент поставил себе цель обязательно вылечиться, он в большинстве своем своей цели достигает и, иногда приходится удивляться, что это достигнуть, ибо никаких перспектив практически не было. А иногда все наоборот: пациент в душе уже положил себя в гроб, и тогда никакой врач не в силах ему помочь. Врачи тоже люди. А людям свойственно ошибаться.
Ну и еще аргумент: в нынешние времена люди в большинстве своем делают все, чтобы укоротить себе жизнь.
В*
Валентина *
Нашим российским врачам наплевать на больных, им главное бала побольше срубить.
Но если человек смертельно болен или мучается, он готов кому угодно поверить, хоть чёрту.
невозможно знать все болезни и видеть людей изнутри все го лишь только догадываться а догадываться расстраиваться писсимизм и цинизм а ренген не у всех так начитанность людская но как мы люди не сможем увидеть ведь еду которую едим приводящую к примеру к аллергенам каким то внутренним высыпаниям ну что не так
Александра Паскал лечимся годами лечимся а что толку хроников как не крути много а это тоску наводит конкретную почему вот так болезней смного вода еда лекарства а может они и не совсем помогают вот как знать