Врачи, клиники, страхование
Почему люди верят врачам, хотя по статистике они живут меньше обычных людей на 10-12 лет?
философы говорили так : врач РАЗВЛЕКАЕТ больного, пока ПРИРОДА борется с болезнью !
Не иначе опять БАДы втюхиваешь?
Постоянное общение с особями, подобными Вам - год даже не за три пойдет.
Consumor aliis inserviendo — служа другим, расточаю себя; светя другим, сгораю сам ...(латынь).. . Ночные дежурства, стрессы, общение с больными людьми - всё это не проходит бесследно.
Сергей Боровиков
Наталья, я вас понимаю и совершенно с этим согласна. Предлагаю поддержку в сфере здоровья и благополучия. Интересно?
А больные разве позитивно влияют на врачей? Какое здоровье надо иметь!
Живут они меньше, потому-что берут "больные" энергии на себя.
Максим Корнилов
согласна!
Сергей Боровиков
Можно научиться заботиться о себе. Интересно?
это откуда такая статистика?
Заход с бородой по колено... Опять БАДы предлагать начнешь? Как вас одинаково плохо и тоскливо учат.. . Кстати, моя мама - врач-рентгенолог не только живет, но и работает в 83года!!!
Сергей Боровиков
Анна, я рада за вашу маму, а витаминно-минеральные комплексы (БАДы) это просто необходимая каждодневная пища...Здоровья вам и вашим детям!
посмотрела бы я на вас как бы вы прожили на нашу зарплату.
Как схватит аппендицит, вспомни о том, что ты им не веришь.
врачи живут меньше, потому что ему некогда на свое здоровье, у него больных много и всем надо помочь и днем и ночью...
Врачи живут меньше, так как работают больше
На полторы две ставки... .
Плюс многие ночные дежурства берут... .
На полторы две ставки... .
Плюс многие ночные дежурства берут... .
дело не в общении, у нас в питере Онкологи, хирурги, травматологи, реаниматоры в 40 лет седые уже, лет 10 изо дня в день посмотрите на то что видят они - сразу все поймете, у людей нервы не выдерживают, организм истощается...
Сергей Боровиков
Можно научиться заботиться о себе и быть здоровым врачом. Как может офтальмолог лечить зрение, если сам в очках?...
Работают в ситуации постоянного стресса. Молодыми чаще умирают хирурги и реаниматологи.
Умные люди слушают других умных людей