Врачи, клиники, страхование

Почему врачи в станционарах больше молчат. Или мало знают. Или не хотят расстраивать больных их состоянием здоровья?

сейчас молодёж не учится, ничего не знает, на работу и в институты все или со взяткой или по блату, а потом также и на работу... и что он вам может сказать, когда сам ничего не знает
Аяулым Аккали Кызы
Лучший ответ
Юлия Юлия Вы считаете, что стоит давать взятку чтобы учиться 7 лет, а потом получать нищенскую зарплату? Или вы верите нашим СМИ, которые говорят, что врачи получают бешеные зарплаты? Вы сами хотя бы грамотно писать научитесь, а потом говорите о том кто и что знает.
Сейчас вообще лучше много не говорить .Не все это правильно истолковывают .
По вашему они должны сутками болтать с вами о вашем здоровье?
Язык отсохнет, вас много.
Ничего - меньше знаешь - лучше спишь.
Rustem Amantai
Каждое слово требует оплаты
Ирина Рыбакова Здравствуй, Валечка. Проголосуй, пожалуйста,
за Двоечника. Спасибо)
https://otvet.mail.ru/question/232367449
а вы спрашивайте, они отвечают...
у нас в Челябе - тоже = хочешь чтобы врач тебе что-то сказал, касаемое твоего здоровья - то денег им давай - иначе будут молчать ка к партизаны и ничего тебе не скажут
чтобы врач открыл рот, нужно дать ему денег. в Москве так.
Svetlana Boyko
Катя Маркина Это не только в Москве так...так везде...
А как же клятва Гиппократа?
Иван Баев
"Поговорить по душам" не входит в должностные обязанности врача)) . Спрашивайте- вам обязательно ответят. А потом, вы хотите всё и сразу, а врач иногда сразу не может поставить точный диагноз, в силу объективных обстоятельств. Да и работы в стационаре много, просто физически невозможно успеть с каждым пациентом разговоры разговаривать, кто же тогда работать будет.
Наталья Юдина
Наталья Юдина Кстати, вы хотя бы представляете поскольку работают врачи в стационарах? Как вам, с утра несколько операций, а потом ночное дежурство? А в провинциальных больницах нет врачей моложе 45 лет...некому работать..да и в Москве тоже...Я, конечно, не беру Каширку и другие суперпрестижные клиники, где даже не представляю, сколько стоит место(не на койке, а чтобы работать врачом), да и лицам славянской национальности туда на работу не пробиться, разве что папа будет депутатом Госдумы, да их дети во врачи не идут... Но в москве хотя бы зарплата приличнее...знаете, сколько моя однокурсница главврач провинциальной больницы получает- 8000..работать некому...хирург недавно умер прямо на рабочем месте от перегрузки...а их беспрерывно трясёт прокуратура, пожарники и прочая нечисть...и все штрафы на неё выписывают, как на физическое лицо, потому что, если как на юридическое, то в 10 раз больше будет...и в больнице живут детки-сироты, годами, потому что девать их некуда... Вот и молчат врачи..Работают!
А у нас и медицинские сестры молчат в стационарах
Особенно в педиатрическом отделении, где она одна на два поста
Да еще и подкидыши лежат
Дети