Врачи, клиники, страхование
Врачам верите? Уважаете? Или есть своё мнение на этот счёт?
Не всем, но иногда попадаются действительно толковые специалисты. Дело в том что диплом врача по продажам на первом месте, каждый второй врач с купленным дипломом.
Наталья Назарина
Спасибо за информацию. Не знал, что так.
Александр Ульянов
Вот уж не знал,что диплом врача покупают ради зарплаты в 10-12 тыс.руб и толпы народа под дверью и чтобы выслушивать еще весь бред о себе.
Верить абсолютно всем возможно было только по отношению к членам Политбюро ЦК КПСС.
Наталья Назарина
Увы, непонятно, что хотели сказать :(
уважаю и уважают. Верю, правда не всем и не все верят. От человека и его особенностей
У меня дома доктор - брат
Верю, уважаю, доверяю
Верю проверенным! Уважаю тех кто достоин этого. Чтобы найти нормального врача нужно долго узнавать по друзьям рекомендации, плюс методом "тыка" иногда находятся в бесплатной шикарные врачи - а в платной просто которые бестолковые.. если есть проблема иду к двум трем и сравниваю.... бывает на одну проблему три разных диагноза)))))))))))
не верю
но, уважаю если своим авторитетом не давит
с врачем советуюсь, но это не истина последней инстанции
всегда по обстоятельствам
Елизавета Надеждина
А кто у Вас - последняя инстанция в медицине, если не врач?
Уважаю и верю Главному врачу
Он друг народу
Александр Ульянов
ХА-Ха-ХА)))
А кому как не себе.
Наталья Назарина
Это тут ни при чём. Нужна объективная оценка ситуации.
Верю, уважаю, настоящих профессионалов, ведь Врач - самая благородная профессия на Земле.
Не знаю, не обращалась. Верю в Аллаха и себе.
не есть пару специалистов на которых я прям малюсь) у них руки золотые! это мой стоматолог и мой гиниколог)
но есть и такие бездари ленивый! что просто гнать в шею их надо! одна такая меня "залечила" а в выписке даже писать не хотела какие препараты мне колола- потому что точна знала что накасячила!
мало того в выпеске мне написала что я здорова! -типо она выличила- а я потом еще месяц лечилась и по дневным стационарам ходила.. .
или вот у матери моей шов разошелся как только ее из больницы выписали-а ей отказались зашивать и что либо с ним делать! - так у нее он так теперь некрасиво сросся! а сколько страстался это вообще ужас!
Мих@ил ..........
Господи! Прости ее за такой русский!(
Уважаю и верю (при условии, когда доктором человек стал по призванию - тогда получается обалденный специалист, фанат своего дела) . Общаюсь с этими людьми ежедневно (коллеги они мои) . Уверяю, обалденный интеллект, широчайший кругозор, суперответственность за свое дело. Ни разу не встречала врача, который убивает своего пациента! Дай нам Бог адекватных пациентов!
Наталья Назарина
Что значит "адекватных пациентов"?
НЕ верю! ибо прописывают не то что лечит, а то от чего откат им идет! проверено неоднакратно
верю и уважаю, но не всех. Вот меня интересует, почему если врач не дай Бог ошибётся, все его ругают, а когда спасёт человека, у которого практически не было шансов выжить, считают, что так и должно быть, и даже слова доброго не услышишь. ..
Наталья Назарина
Ну, на ругани всё и заканчивается, на самом деле. Дела-то не заводятся, до суда не доходят.
Илья Басенко
НЕПРАВДА!!! Значит Вам попадались неблагодарные пациенты. Если доктор помог, или хотя бы сделал все от него зависящее, я от всего сердца благодарю. Или Вы имеете в виду материальную благодарность?
Жасулан Мусин
И суды бывают, уважаемый Прохор... Другое дело, "а судьи кто"?
Верю, т. к. являюсь доктором!!!! А лентяев во всех специальностях хватает.... просто в медицине это больше заметно!!!! А вообще сложно лечить людей, которые сами этого не хотят.... или прописали себе же лечение, причем не адекватное и не понятно зачем тогда вообще пришли!!! Зато жалобы умеют все писать.... и требовать чтобы к ним домой приходили и таблетками кормили 3 раза в день!!!
Наталья Назарина
Есть определённые обязанности по патронажу. Да. И что? Назначенные уколы должен (должна) ставить именно участковая медсестра и бесплатно, чтобы люди не бегали по так ненавистным вами бабулям-знахаркам.
случайных людей очень много впрочем как в любой области